Пиццерия "Dodo Пицца", Пермь отзывы

16.11.2023

Вкуснаааа

Отзыв: Очень вкусная пицца, сочная начинка особенно понравилась пицца с грибами. Так же у них большой ассортимент напитков. Заведение выглядит достаточно уютным где можно посидеть и провести время со своими друзьями или же с девушкой, персонал же в этом заведении очень дружелюбный и добрый.

18.05.2023

Отзыв: Я езжу в эту пиццерию из-за их вкусной пиццы, которая всегда готовится на тонком тесте. Обслуживание здесь отличное, девушки очень вежливы. В целом, это место чистое, быстрое и вкусное. Я рекомендую эту пиццерию всем, так как считаю, что это лучшая сеть пиццерий. Туалеты всегда чистые и ухоженные, а зал поддерживается в чистоте.

20.08.2019

Очень вкусная еда, не пожалел что посетил это место.

Достоинства: Быстое обслуживание. читота. знание своего дела.

Недостатки: Заведение не имеет недостатков.

Отзыв: Еда очень вкусная, офицанныопрятны и вежливы с посетителями. Своевременная подача, без задержек. Отмасфера в заведении очень благоприятная, большой светлый зал, достаточно посадачных мест. Туалет в заведении чист, не запакачкан, видно что своемременно производится удорка данного помещения. Зал тоже находииться в постоянном поддержании чистоты. Офицыанты честны с посетителями, помогаю выбрать если есть какие то сомнения, и смотрят не на цену данного блюда, а подсказываю то что покушали бы сами. Ц… Читать далее

28.11.2018

Лучшая сетевая пиццерия

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я считаю что здесь очень вкусная пицца, ради этого, еду через весь город. Тесто всегда тонкое, пицца очень вкусная. Понравилось обслуживание, девушки всегда вежливые. Одними словами - вкусно, чисто, быстро. Всем советую данную пиццерию, считаю, что эта самая лучшая сеть пиццерий.

Отзывы на Пиццерия "Dodo Пицца", Пермь в категории Рестораны, Кафе, Бары.