Спрей для похудания Fitospray

Спрей для похудания Fitospray отзывы

14.11.2018

Регулирует аппетит

Отзыв: Спасаюсь спреем fitospray вечером. это время для меня самое катастрофичное. приходишь с работы и понеслась! только и дергаешь холодильник. а потом перед сном нужно чайку попить. как же без этого. со спреем такой потребности не возникает. пару пшиков и читаю книгу, смотрю фильм. но не сижу на кухне. после нескольких таких дней вообще перестала есть вечером. и тело только отблагодарило. минус 6 кг за месяц.

29.05.2017

Эффективное средство

Достоинства: Хороший результат, приемлемая стоимость, нет побочек.

Отзыв: После родов появились проблемы с лишним весом, а в следствии чего проблемы со здоровьем. Обратилась к доктору. Он мне посоветовал приобрести Спрей для похудания Fitospray, за неделю я похудела всего лишь на один кг, не тот конечно результат, на которые я надеялась. По истечению некоторого времени, подруга посоветовала попробовать капсулы Lipoxin Для Коррекции Веса Без Диет И Тяжелых Тренировок С Экстрактом Горького Апельсина. Применяла их на протяжении месяца, побочек никаких не было, благодаря … Читать далее

17.04.2015

Похудей-ка

Отзыв: Пришла и моя очередь попробовать спрей для похудения fitospray, после зима образовались не желательные лишние килограммы. Я диеты не особо люблю, предпочитаю лучше кушать меньшими порциями, но аппетит все равно трудно обмануть. А этот спрей как раз снижает хорошо аппетит, я была удивлена насколько хорошо он мне помогает, я не думаю о еде, у меня желудок работает и не простоит постоянно кушать. Мне нравится, я за месяц все скинула по весу, что было лишнее.

26.11.2014

Реально можно похудеть

Отзыв: Купила Fitospray по рекомендации своей подруги. Она похвасталась, что купила такой спрей и стала намного меньше кушать. И за месяц почти 4 кг скинула на равном месте. Я тоже решила таким образом худеть. И очень даже хорошо получается. Как только чувствую, что голод подпирает, сразу раз, пару пшиков в рот …потом водички попила и кушать не нужно. есть конечно обед как положено, но нет постоянно тяги скушать булочку или шоколадку.

Отзывы на Спрей для похудания Fitospray в категории Прочее.