Экспресс-суп с сыром

Экспресс-суп с сыром отзывы

30.11.2014

С сыром и овощями

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Понадобятся: 1.5л воды, 300г овощей - картофель, морковь, репа, капуста, бульонные кубики, масло, зелень, 4ст ложки тёртого сыра. Приготовление: Подготовленные овощи нарезать, измельчить в миксере (блендере). Из бульонных кубиков (3-4 кубика) сварить бульон, опустить в него овощи и варить 5 минут. Тарелку с супом заправить зеленью и тёртым сыром. Готово.

09.08.2019

Отлично для ужина.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовится легко и быстро, а блюдо получается с насыщенным сливочным вкусом. В России супы всегда занимали особое место. Кремообразная консистенция с нежным молочно-сливочным вкусом и потрясающим ароматом. Сырные супы занимают почётное место в категории первых блюд. Необыкновенно вкусное блюдо.

03.07.2019

Быстрый и вкусный супчик

Достоинства: Быстро и вкусно, каждый справится.

Отзыв: Готовится он очень просто. Нарезаем картофель, морковь и лук мелким кубиком, ставим вариться на суп. В этом время берем сыр, иногда я беру плавленный из банки типа Хохланд, Президент, иногда покупаю плавленный сыр для супа в брикетике. Последний надо мелко нарезать. Когда овощи сварились, добавляю плавленный сыр и тщательно размешиваю, пока сыр полностью не расплавиться.

Отзывы на Экспресс-суп с сыром в категории Блюда.