Вентилятор VITEK ВЕНТИЛЯТОР НАСТОЛЬНЫЙ VT-1901 CH

Отзыв о Вентилятор VITEK ВЕНТИЛЯТОР НАСТОЛЬНЫЙ VT-1901 CH:
Актуальный прибор для жаркого лета

05.07.2021

Достоинства

Небольшой, бесшумный, качество.

Недостатки

Отзыв

Лето выдалось нынче жаркое и без вентилятора никак. Вентилятор Vitek VT-1901 CH я купила несколько лет назад. Так как лето не всегда такое жаркое, то вытаскивала его со своих антресолей достаточно редко. В этом же году, он у меня постоянно в действии.

Чем хорошо? Начну с того, что он небольшой и можно переносить и ставить его, как угодно и где угодно. Корпус черного цвета, весь из пластика. Лопасти в соответствии с его размером – не большие – 23 см. Они защищены решеткой, которая имеет сверху типа ручки, за нее вентилятор можно легко переносить. Она металлическая серебристого цвета. Вещь нужная, так как маленькие дети, так и норовят посмотреть, как крутится прибор.
У прибора длинный провод, а потому можно его устанавливать в месте, где не рядом розетка.

Что очень нравится - работает прибор почти бесшумно. Хорошо вращает лопастями, захватывая большую площадь.

Настольный вентилятор Vitek VT-1901 CH очень экономичен: потребляет всего 30W. Может долго работать и при этом совсем не нагревается. Имеет на корпусе 3 кнопки: 2 – режимы скорости, 1 кнопка - выключение и включение.
Производитель Китай, но это тот китайский продукт, который можно отнести к качественному. Я совсем не жалею, что купила прибор. Служит верой-правдой несколько лет. Срок годности давно прошел. Думаю, что он еще послужит ни один год и впредь не подведет.