Масло для младенцев "Bubchen"

Отзыв о Масло для младенцев "Bubchen":
Достаточно неплохое масло

06.01.2021

Достоинства

Экономичный расход, доступность, приемлемая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Это масло нам подарили к рождению дочери. Я в принципе не очень понимала зачем и как использовать масло на детской коже. Ну, понятно, что есть присыпка, мазь под подгузник, а с маслом что делать? Дочь родилась и я задалась вопросом плотнее, позвонила маме уточнить. Мне было рекомендовано использовать масло после купания. Я так и сделала и была очень удивлена. Оно безупречно увлажнило кожу дочери, все красные точки и раздражения прошли, все опрелости тоже волшебным образом исчезли. Позже я еще стала использовать масло во время массажа дочери. Оно отлично впитывается и не жирнит нежную, детскую кожу. Несмотря на маленький объем флакончика (у меня 40 мл), масло используется очень экономично. Кстати, такой флакончик удобно брать в путешествия или просто в сумку. На сегодняшний день дочери 1,4, а во флакончике до сих пор есть волшебное масло. Это масло подходит как детям склонным к аллергии, так и не склонным. Состав великолепный, а так же в линейке производитель предлагает разнообразные добавки: масло карите, жажоба, календула. Однозначно рекомендую к покупке, ваш ребенок будет доволен!