Масло для младенцев "Bubchen"

Масло для младенцев "Bubchen" отзывы

02.12.2014

Отличное средство для ухода за малышом

Достоинства: Быстро впитывается, не содержит вредных компонентов, подходит для грудничков.

Отзыв: Я купила это масло ещё во время беременности. Наносила на кожу живота, чтобы избежать появления растяжек. Потом оно мне вновь пригодилось, когда родилась дочка. Масло не содержит консерванты и красители, которые могут вызвать аллергические реакции. Мне нравится, что оно обогащено маслами карите и подсолнечника. Быстро впитывается. Мне нравится, до сих пор им пользуюсь.

06.01.2021

Достаточно неплохое масло

Достоинства: Экономичный расход, доступность, приемлемая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это масло нам подарили к рождению дочери. Я в принципе не очень понимала зачем и как использовать масло на детской коже. Ну, понятно, что есть присыпка, мазь под подгузник, а с маслом что делать? Дочь родилась и я задалась вопросом плотнее, позвонила маме уточнить. Мне было рекомендовано использовать масло после купания. Я так и сделала и была очень удивлена. Оно безупречно увлажнило кожу дочери, все красные точки и раздражения прошли, все опрелости тоже волшебным образом исчезли. Позже я еще ст… Читать далее

19.03.2020

Нежный уход с первых дней жизни

Достоинства: Не содержит красителей, консервантов, абсолютно безопасно с первых дней жизни, не вызывает аллергии. Хорошо впитывается в кожу, не имеет приторного, резкого запаха.

Отзыв: Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечетлением о детском масле Bubchen. На сегодняшний день полки со средствами по уходу за детьми переполнены. Можно найти для себя то, что подойдет конкретно вашему ребенку, и устроит Вас по цене. Моему старшему сыну 9 лет, и когда он родился, я пробовала много разных масел для ухода за детской кожей. Одни были слишком жидкие, другие имели очень приторный аромат, третьи давали эффект липкости, но вот в Bubchen я не смогла найти недостатков. В этом году у м… Читать далее

16.08.2017

После купания

Достоинства: Увлажняет кожу малыша.

Отзыв: Маслом детским мажем малыша после того, как помыли. Тем более у сына была сухая кожа и поэтов мы смазывали маслицем его каждый день после купания. Оно увлажняет кожу и приятно пахнет. Моему сыну очень нравилось. Всем советую попробовать масло для младенцев Bubchen.

Отзывы на Масло для младенцев "Bubchen" в категории Уход за ребенком.