Игра в салочки

Игра в салочки отзывы

11.01.2021

Игра детства

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: В салочки (догонялки) как играли дети так и играют сейчас. В моем детстве собиралась компания из 5-10 человек и вода выбирал давать ли фору (постоять и досчитать до 5-20 секунд) в основном у нас это зависило от того насколько быстрый во́да. А после этого вода начинает догонять нас, если вода коснулся тебя то ты сам становишься водой, также у нас был зомби режим где если вода поймал игрока то он тоже становиться водой. Эта игра все время приносила нам удовольствие: ).

16.08.2017

Игра детства

Достоинства: Интересная, активнпя.

Отзыв: В салочки в детстве играли довольно таки часто. Это была моя любимая игра. А сейчас в салочки играют мои дети. Смотреть приятно, что спустя довольно продолжительное время эта игра не потеряла популярности. Это интересная и активная игра в кругу своих друзей.

03.12.2014

Активная и веселая игра.

Достоинства: Простые. Можно играть большим количеством человек или вдвоем.

Отзыв: С самого детского сада играет вся детвора. Хорошая и веселая игра. Сама играла тоже по молодости. Игра очень простая. Надо уметь бегать, догонять и салить. Все премудрости. Ничего особенного. Но весело и интересно. Активная и живая игра. Даже приспособлений и инвентаря нет. Правила элементарные.

Отзывы на Игра в салочки в категории Прочее.