Набор детской декоративной косметики "Принцесса"

Отзыв о Набор детской декоративной косметики "Принцесса":

21.11.2021

Достоинства

Ценник, качество.

Недостатки

Отзыв

Детский набор декоративной косметики "Принцесса", отличный вариант для маленьких модниц. Покупали в подарок дочке, доступный ценник, удобство использования для ребёнка от 4-5 лет, красивый дизайн, так как в дальнейшем использовании складывается в миниатюрную "шкатулочку". В наборе замечательные детские тени, мягкие в использовании, блеск для губ, по факту беднее, чем на самой палитре, но это только плюс данной продукции. Аллергии замечено не было, активно пользовались, дабы подражая маме) Отдельно хочется отметить, что при смывании данной косметики, проблем не возникло, что не менее важно, в отличии от того, когда детишки намажуться взрослой косметичкой. Качество, удобство и доступность данного товара нас порадовало. В дальнейшем использовали коробочку для других различных мелочей (резиночки, заколочки). В моем городе сложности с поиском продукции "принцесса" не возникло, товар достаточно доступен. Поэтому рекомендую мамам смело приобретать, не переживая за пустую трату денег и времени.