Набор детской декоративной косметики "Принцесса"

Набор детской декоративной косметики "Принцесса" отзывы

06.12.2014

Мило

Достоинства: Отличная косметика для девочек от 5 лет.

Отзыв: У дочки подруги был день Рождения, исполнилось восемь лет. Девочка захотела косметику. Я купила этот симпатичный набор. Много цветов теней и блесков для губ в палетках, аппликаторы для нанесения. Стоит такой набор у меня в городе 360 рублей. Рекомендую.

01.02.2015

Как у мамы

Отзыв: Набор детской декоративной косметики "Принцесса" - выглядит очень даже внушительно. Много всего внутри, что девочкам непременно необходимо и очень понравится. Красивый и компактный (в сложенном виде) набор. Понравились блески для губ - вкусненько пахнут.

18.03.2023

Чудесный набор!

Достоинства: Красивые цвета, приятная упаковка, подойдёт для детей.

Недостатки: Недостатков не увидела!

Отзыв: Моей дочери очень понравился! Аллергии не было, красивые, яркие цвета теней для девочек. Упаковка приятная, розового цвета с принцессой. Тени не пигментированные но это к лучшему. Как раз для детей. Мы с дочкой весь вечер красились. Обязательно купим ещё!

22.01.2022

Отличный вариант первой косметики для девочки

Достоинства: Яркие цвета, достаточный выбор цветов, нет неприятного запаха и безопасно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я купила для своєї сестрички як подарунок. Для мене були важливими два кретерії: безпечно і красиво. І я не пошкодувала, що вибрала цей набір. Іменинниця дуже зраділа 😍😍😍😍😍!!! Перше, що вона зробила - це пішла тестувати подарунок))) Їй було цікаво фарбуватися вперше, відчути себе дорослою, вона фарбувалася і тінями і блиском... Що не мало важливо, вона легко змивається, не було реакції, алергії від неї, не дивлячись те що, що кольори яскраві. Величезний плюс ще в тому, що немає різкого та … Читать далее

21.11.2021

Достоинства: Ценник, качество.

Отзыв: Детский набор декоративной косметики "Принцесса", отличный вариант для маленьких модниц. Покупали в подарок дочке, доступный ценник, удобство использования для ребёнка от 4-5 лет, красивый дизайн, так как в дальнейшем использовании складывается в миниатюрную "шкатулочку". В наборе замечательные детские тени, мягкие в использовании, блеск для губ, по факту беднее, чем на самой палитре, но это только плюс данной продукции. Аллергии замечено не было, активно пользовались, дабы подражая маме) Отдел… Читать далее

Отзывы на Набор детской декоративной косметики "Принцесса" в категории Прочее.