Набор детской декоративной косметики "Принцесса"

Отзыв о Набор детской декоративной косметики "Принцесса":
Отличный вариант первой косметики для девочки

22.01.2022

Достоинства

Яркие цвета, достаточный выбор цветов, нет неприятного запаха и безопасно.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я купила для своєї сестрички як подарунок. Для мене були важливими два кретерії: безпечно і красиво. І я не пошкодувала, що вибрала цей набір. Іменинниця дуже зраділа 😍😍😍😍😍!!! Перше, що вона зробила - це пішла тестувати подарунок))) Їй було цікаво фарбуватися вперше, відчути себе дорослою, вона фарбувалася і тінями і блиском... Що не мало важливо, вона легко змивається, не було реакції, алергії від неї, не дивлячись те що, що кольори яскраві. Величезний плюс ще в тому, що немає різкого та неприємного запаху.
Я використала для своєї сестрички.
✨8 блисків для губ💄 - кольори яскраві, за їх допомогою будь-яка дівчинка зможе підкреслити і виразити свою індивідуальність та красу, сяйво на губах додасть блиску в очах дівчинки та оточуючих; 💟💞
✨6 тіней - можна вибрати спокійніший образ або скреативити і створити яскравий образ❤️💛💚💙💜♥️;
✨2 спонжу - не обов'язково фарбуватися пальцями, для нанесення можна використовувати спонж, це дуже зручно та практично. 🤗👌
Я использовала для своей сестрички.
✨8 блесков для губ💄 - цвета яркие, с их помощью любая девочка сможет подчеркнуть и выразить свою индивидуальность и красоту, сияние на губах добавит блеск в глазах девочки и окружающих; 💟💞
✨6 теней - можно выбрать более спокойный образ или скреативить и создать яркий образ❤️💛💚💙💜♥️;
✨2 спонжа - не обязательно краситься пальцами, для нанесения можно использовать спонж, это очень удобно и практично. 🤗👌👍
Я купила для своей сестрички в качестве подарка. Для меня были важны два кретерия: безопасно и красиво. И я не пожалела, что выбрала этот набор. Именинница очень обрадовалась😍😍😍😍😍!!! Первое, что она сделала - это пошла тестить подарок))) Ей было интересно красится впервые, почувствовать себя взрослой, она красилась и тенями и блеском... Что не мало важно, она смывается легко, не было реакции, аллергии от неё, не смотря на то, что цвета яркие. Огромный плюс ещё в том, что нет резкого и неприятного запаха.

Набор детской декоративной косметики "Принцесса" фото 1