Набор детской декоративной косметики "Принцесса"

Набор детской декоративной косметики "Принцесса" отзывы

18.03.2023

Чудесный набор!

Достоинства: Красивые цвета, приятная упаковка, подойдёт для детей.

Недостатки: Недостатков не увидела!

Отзыв: Моей дочери очень понравился! Аллергии не было, красивые, яркие цвета теней для девочек. Упаковка приятная, розового цвета с принцессой. Тени не пигментированные но это к лучшему. Как раз для детей. Мы с дочкой весь вечер красились. Обязательно купим ещё!

22.01.2022

Отличный вариант первой косметики для девочки

Достоинства: Яркие цвета, достаточный выбор цветов, нет неприятного запаха и безопасно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я купила для своєї сестрички як подарунок. Для мене були важливими два кретерії: безпечно і красиво. І я не пошкодувала, що вибрала цей набір. Іменинниця дуже зраділа 😍😍😍😍😍!!! Перше, що вона зробила - це пішла тестувати подарунок))) Їй було цікаво фарбуватися вперше, відчути себе дорослою, вона фарбувалася і тінями і блиском... Що не мало важливо, вона легко змивається, не було реакції, алергії від неї, не дивлячись те що, що кольори яскраві. Величезний плюс ще в тому, що немає різкого та … Читать далее

21.11.2021

Достоинства: Ценник, качество.

Отзыв: Детский набор декоративной косметики "Принцесса", отличный вариант для маленьких модниц. Покупали в подарок дочке, доступный ценник, удобство использования для ребёнка от 4-5 лет, красивый дизайн, так как в дальнейшем использовании складывается в миниатюрную "шкатулочку". В наборе замечательные детские тени, мягкие в использовании, блеск для губ, по факту беднее, чем на самой палитре, но это только плюс данной продукции. Аллергии замечено не было, активно пользовались, дабы подражая маме) Отдел… Читать далее

01.02.2015

Как у мамы

Отзыв: Набор детской декоративной косметики "Принцесса" - выглядит очень даже внушительно. Много всего внутри, что девочкам непременно необходимо и очень понравится. Красивый и компактный (в сложенном виде) набор. Понравились блески для губ - вкусненько пахнут.

06.12.2014

Мило

Достоинства: Отличная косметика для девочек от 5 лет.

Отзыв: У дочки подруги был день Рождения, исполнилось восемь лет. Девочка захотела косметику. Я купила этот симпатичный набор. Много цветов теней и блесков для губ в палетках, аппликаторы для нанесения. Стоит такой набор у меня в городе 360 рублей. Рекомендую.

Отзывы на Набор детской декоративной косметики "Принцесса" в категории Прочее.