Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
29.04.2013

Круто

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень легко быстро накачать ноги и руки на скакалке, выносливость увеличивается, если будешь долго скакать. Стоит дешево, купил да занимайся. У меня в школе, мы все ещё на разминке скачем на них) Разминка на скакалке заменяет все другие упражнения для разогрева мышц. - проверено на личном опыте. и нетолько.

15.04.2013

Удобная Вещь для Спорта в Домашних Условиях: )

Достоинства: На Мой скромный взгляд его достоинства: Стоит не дорого, прост в использовании, удобно носить с собой, много места не занимает.

Недостатки: Мне кажется Недостаток один: Ручки частенько ломаются, но если пользоваться аккуратно и ручки не сломаются).

Отзыв: Если Хотите сбросить вес или немного подкачать ноги, и у вас не много денег на спорт расходы, то Скакалка именно для вас) Стоит не дорого, мест много не занимает, пользоваться может вся семья, длину можно регулировать, вообщем моя оценка 4, твердая 4).

11.04.2013

" Знакомый из детства "

Достоинства: Польза и веселое время провождение.

Отзыв: Для меня скакалка является, в первую очередь как дешевый " тренажер ". Ещё с детства мы помнил её. Какие были замечательные времена когда, с друзьями и подругами выходили во двор, что бы попрыгать на скакалке. Много игр было, но сейчас уже подзабыл большую часть. Для взрослых является - тренажером. Хорошо повышает выносливость и сжигает калории. Не знаю сколько, но думаю калорий, где-то 800, за час занятий.

21.03.2013

Очень нужная вещь в спорте

Достоинства: Удобство в пользовании.

Недостатки: Таких не обнаруженно.

Отзыв: В спотре необходимая вещь, часто используется спортсменами на каждой тренеровки, развивает и корректирует фигуру человека, в своем пользование вещь не сложная, удобная, много места незанимает, Так же-это не только сожженные калории, но и тренировка мышц, укрепление дыхательной и сердечно-сосудистой системы, а так же развитие выносливости.

13.03.2013

Обычно

Достоинства: Компактность.

Отзыв: Если кто-то хочет немного поддержать себя в форме, то это для вас. Очень помогает девушкам. Если около часа заниматься упражнениями на скакалке, то вес будет уходить. В интернете очень много программ по работе со скакалкой. Советую!

02.12.2012

Отличная вещь

Достоинства: Качественные ручки.

Недостатки: Я высокий для меня они маленькие.

Отзыв: Скакалка.. Это же супер упражнение против дряблых мышц ног, против лишнего веса.. =)) И вообще всё тело в тонусе после 10 минут прыжков на скакалке.. =) Обязательно зафиксируйте грудь хорошим бельем, а то рискуете стать обладательницей "висячих" или "отвисших" грудей.. Я обычно прыгаю с небольшими перерывами под любимую музыку около 10 минут обычно в комплексе с другими упражнениями. . И жирок на ногах постепенно уходит.. =) Единственное, следует отметить, идёт довольно сильная нагрузка на кол… Читать далее

19.12.2018

Прокачивает ноги и руки

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Помогает при похудении.

18.03.2013

Отлично

Достоинства: Цена смешна, каждый может приобрести скакалку, в спортивном отделе. от 10 до 15 минут в день на скакалке сильно повысят вашу выносливость и натренируют сердце. Прыгать на скакалке поднимает настроение.

Недостатки: Пожалуй их нет.

Отзыв: Люди которые сильны волей, могут экономить на спортивных клубах, занимаясь дома. И дорогие тренажеры не нужны. Прыжки со скакалкой 1 из самых эффективных упражнений. Нагрузка идет на бедра. Час занятий сжигает около 690 калорий. Великолепное средство для похудания. Если у вас проблемы в области икр или бедер, есть специальные упражнения со скакалкой. Таким образом мы будем держать себя тонусе. Увеличения выносливости. качается икроножная мышца и большая мышца бедра. Одной недели хватит для то… Читать далее

11.03.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Упругая! ластичная! везде найдется для неё место!

Недостатки: Она может порваться!

Отзыв: Скакалки - это хороший способ размяться перед тренировкой. Скакалки позволяют задействовать большое количество работающих мышц. Упражнения со скакалками по типу нагрузки схожи с бегом. со скакалкой можно поиграть с детьми! есть много игр со скакалкой!

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.