Планшет TeXet TM-7025

Планшет TeXet TM-7025 отзывы

4,2
02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный планшет на базе android 4.0, в планшете уже идут встроенные полезные программы для вашего планшета. Внутренняя память в планшете 3 гигабайта, на планшете достаточно крупный семи дюймовый экран. Стоит планшет не очень дорого. В общем я рекомендую его вам.

27.04.2013

Нормально

Достоинства: Он маленький по размеру, его удобно собой насить, у него адняя ибоковая крышка железная).

Недостатки: Не прочный дисплей, мало памяти, камера не очень, при входе в игры тупит!

Отзыв: Как только я купил этот планшет, он был отличным до тех пор пока я не стал установливать программы, игры т. д. После этого он начел работать не очень"тупить, не выполнять зугруску видио фото" но на нем отлично осуществляется работа в интернете, правда працесор тормозит маленько но игать работать смотреть можно) но жидкокристалический икран не прочный, не давно лопнул на две части (но есть в этом плюс он еще работает).

03.04.2013

Бюджетный планшет

Отзыв: Пользуюсь почти полгода почти каждый день: фильмы, игры, чтение и т. п. Все прекрасно работает, не тормозит. Никаких лагов в прошивке или сенсоре замечено не было. Видимо, отрицательные отзывы пишут про бракованные модели. Пользуюсь почти полгода почти каждый день: фильмы, игры, чтение и т. п. Все прекрасно работает, не тормозит. Никаких лагов в прошивке или сенсоре замечено не было. Видимо, отрицательные отзывы пишут про бракованные модели.

29.03.2013

Хороший вариант

Достоинства: Есть Wi-Fi и довольно быстрый 2. процессор мощный танет довольно много игр 3. что мне понравилось так это можно подключить мышку 4. можно подключить флешку и даже жесткий диск до 1 ТБ через специальный переходник который идет в комплекте. 5. Есть HDMI вход 6. Андроид 4 7. Можно подключить USB модем советую подключать Мегафоновский остольные не пробовал кроме Билайна он не определяется.

Недостатки: 1. Слабаватый сенсор 2. нет 3G 3. Бывают подвисания 4. Самый большой минус так это батарея хватает на 4 часа работы если играешь, можно посмотреть 2 фильма, и со временем работа планшета сократилась до 3 часов. 5. ну и экран конечно слабоват при солнечном свете трудно что либо разглядеть, слабоват динамик и установили его в не правильном месте с нижнего правого боку закрываешь его часто рукой но он мне не очень нужен т. к через наушники всегда слушаю, хотя не считаю это такой проблемой за такие

Отзыв: Очень хороший на мой взгляд планшет за такие деньги несмотря на свою цену планшет достаточно хорош хотя и имеет некоторые недостатки но уверяю вам что за такие деньги крашчого планшета вы можете просто не найти. Берите не пожалеете очень хорошая модель.

04.02.2013

Отличный

Достоинства: Шустрый Я сам пользуюсь им, и он мне очень нравиться! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррвпвапвап вапвапвапвапвапвапвапвапвапвапва.

Недостатки: Я сам пользуюсь им, и он мне очень нравиться! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррвпвапвап вапвапвапвапвапвапвапвапвапвапва.

Отзыв: Я сам пользуюсь им, и он мне очень нравиться! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррвпвапвап вапвапвапвапвапвапвапвапвапвапва Я сам пользуюсь им, и он мне очень нравиться! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррвпвапвап вапвапвапвапвапвапвапвапвапвапва.

14.01.2013

Хорошый

Достоинства: Преимущества в гарантийном талоне много сервисных центров по Украине. Воспроизведени Full HD видео без тормозов. Можно подключать мышь или клаву/флешку/внешний жесткий диск. Можно установить софт для просмотра и редактирования Word Excel, хотя делать это не очень удобно.

Недостатки: Недостатки- слабо ловит Wi Fi. - золотистая краска каймы и задней части быстро стирается. - установил 2 простые игры, не работало управление наклоном, - увесистый.

Отзыв: Преимущества в гарантийном талоне много сервисных центров по Украине. Воспроизведени Full HD видео без тормозов. Можно подключать мышь или клаву/флешку/внешний жесткий диск. Можно установить софт для просмотра и редактирования Word Excel, хотя делать это не очень удобно Недостатки- слабо ловит Wi Fi. - золотистая краска каймы и задней части быстро стирается. - установил 2 простые игры, не работало управление наклоном, - увесистый Пользуюсь5 месяцев В целом соответствуеет заявленным характерис… Читать далее

07.01.2013

Не очень

Достоинства: Тошта много всего в комплекте.

Недостатки: У меня стал глючить на зарядке.

Отзыв: Я себе тож купил планшет texet tm-7025 понравилось одно тошта в комлекте и чехол, зарядное, юзби кабель, переходник для модема и флэшка была на 4 гига ну я пользовался где то месяц потом он стал подлагивать на зарядке а так боле мене моё мнение не желательно покупать если есть день ги лучше взять дороже!

30.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: +свежий Android 4.0 +есть полезные уже установленные приложения +4 гига +есть разьем miniHDMI +есть регулятор громкости на самом планшете и кнопка питания +компактный размер и вес +чехол в комплекте +низкая цена, покупал за 4300, вместо одного айпада можно купить таких штук 5) +наушники +переходник с miniUSB на USB, можно подключить флешку, модем или жесткий диск +игры и приложения с Play маркета ставятся без проблем +есть камера (правда в углу) +вайфай подключается и ловит без проблем +установл

Недостатки: -будьте внимательнее при покупке, сначала купил, обнаружил уже дома небольшой дефект пикселей, пришлось ехать в магазин, обменяли без вопросов -если вы требовательны к разрешению экрана, у сего планшета оно не слишком высокое -512 мегабайт памяти, из них свободных 150, постоянно надо чистить и все приложения переносить на основную память -реально зарядки хватает часа на 2 с половиной, приходится часто заряжать -отсутствие слота под SIM карту для мобильного 3G интернета, но так как качество данно

Отзыв: Хороший планшет для использования дома, где всегда есть возможность подзарядиться, в поездке и где нет розетки хватит на 2,5 часа. Для интернета, почты, андроновских игрушек, аськи, скайпа, просмотра интернет-телека если не дают смотреть он отлично подойдет).

12.12.2012

Неплохой

Достоинства: Сборка, цена, комплектация, Андроид 4, процессор...

Недостатки: Имидж марки, копеечные наушники.

Отзыв: Использую сей аппарат уже 5 месяцев и пока (тьфу тьфу тьфу) ни одного нарекания у меня нет. Использую его я ежедневно и подолгу. А многим просто посоветую обращатся с техникой бережнее и тогда многих проблем не возникнет, а в руках дикаря любая техника развалится))).

11.12.2012

Неплох, но есть и минусы

Достоинства: -Соотношение цены и качества -Полное соответствие описанию и заявленным характеристикам.

Недостатки: Быстро садится ботарея глючит вай фай глючит при разблокировке не всегда откликается на косания чехол из комплекта быстро протирается по кроям зарядка плохо сидит в гнезде. зарядка садится за 2 часа если сидеть через вай фай если играть то за 2 с половиной часа садится.

Отзыв: Брала взамен электронной книге (всегда иметь при себе не только художественную литературу, чтоб почитать, но и учебную во всевозможных форматах) + для просмотра фильмов + для доступа в интернет + для развлечений. Скайп, интернет, игры, различные программки - всё идёт на ура). Получила даже несколько большее, чем ожидала: например, хорошим бонусом было то, что с usb-накопителя, подключенного напрямую к планшету, неконвертируемые фильмы в хорошем и отличном качестве воспроизводятся без каких-либ… Читать далее

08.12.2012

Неплохое устройство

Отзыв: Этот планшет довольно хорош для своей ценовой категории. Работает все конечно не без лагов, но при этом на приличном уровне. Это действительно бюджетный планшет, которым можно пользоваться, тем более, что он позволяет делать это. Очень сильно обрадовал дисплей и не очень обрадовала камера, которая так и не может сфокусироваться.

07.12.2012

Вот это "начинка", и всего за 5 тысяч!

Достоинства: Быстрый, яркий, красивый.

Недостатки: Нет возможности подключить "выделенку".

Отзыв: Я приобрела недавно его, когда интернет подключала в нашем городе в компании Уфанет. Очень удобный и небольшой планшет. Имеет 7-дюймовый экран, работает на систем Android 4.0. Где есть free wi-fi очень удобно работать в интернете, посещать социальные сети, закачивать и читать книги, загружать фотографии и показывать всем вокруг. Имеется две камеры, снимает видео и фото, камеры правды только 2мп. Я бы предложила такой планшет покупать для детей дошкольного и младшего школьного возраста, закачать… Читать далее

07.12.2012

Класс

Отзыв: С моей точки зрения, получился довольно уникальный планшет: мало того, что он имеет емкостный сенсорный экран, мощный графический ускоритель, работает на самой свежей операционной системе Android Ice Creame Sandwich (которую на данный момент получили единицы устройств), так еще и стоит не более 6 000 рублей. Конечно, не все так гладко, как хотелось бы, однако будущая прошивка должна исправить часть «багов». Не спорю, что за 3 500 – 4 500 рублей можно приобрести какой-нибудь китайский планшет,… Читать далее

05.12.2012

Нормально за свои деньги

Недостатки: Следующие минусы, как говорится, на любителя: -Камера расположена в верхнем правом углу, пришлось привыкать. Было бы намного удобнее, если она располагалась по центру. -В строгом режиме по периметру экрана при выполнении какой-либо команды отрисовывается красная рамочка. Возможно так и было задумано, но мне что-то не очень понравилось. Хотя для пользователя этот режим и не нужен.

04.12.2012

Отличный планшет за такие деньги.

Недостатки: Из минусов можно выделить два основных: -Периодически глючит Wi-Fi: находится в состоянии не включен, но и не выключен. Обычно такое происходит, когда забыл отключиться от сети и ушёл, а сеть стала не доступна. Решается проблема обычной перезагрузкой или терпением: через несколько минут Wi-Fi всё же выключается после вашей соответствующей команды) -Некорректно работающий автоповорот экрана, в режиме блокировки планшета. Иногда может сильно заглючить, хотя наврно просто не надо ставить устройство

Отзыв: Брал взамен электронной книге (всегда иметь при себе не только художественную литературу, чтоб почитать, но и учебную во всевозможных форматах) + для просмотра фильмов + для доступа в интернет + для развлечений. Скайп, интернет, игры, различные программки - всё идёт на ура). Получила даже несколько большее, чем ожидала: например, хорошим бонусом было то, что с usb-накопителя, подключенного напрямую к планшету, неконвертируемые фильмы в хорошем и отличном качестве воспроизводятся без каких-либо з… Читать далее

Отзывы на Планшет TeXet TM-7025 в категории Планшеты.