Стиральная машина Samsung WF602W2BKWQ

Стиральная машина Samsung WF602W2BKWQ отзывы

4,6
17.06.2016

Наша помощница

Достоинства: Тихая, надежная.

Отзыв: Машинка существенно облегчила процесс стирки. Теперь мы практически совсем не тратим на это время. За два года эксплуатации с машинкой никаких проблем, только накипь удалял специальным средством несколько раз, ну и фильтры чистил. Работает тихо, не тарахтит, можно и ночью включать.

13.04.2016

Помощница в доме

Достоинства: Хорошо стирает, мало шума, красивый дизайн.

Отзыв: Купили данную машинку по совету знакомых и не ошиблись. Большое количество функций, чистое белье и красивый дизайн, что еще нужно? Также немаловажно то, что она не создает шума. Ведь когда в доме спит маленький ребенок, то мамы обычно начинают заниматься домашними делами. А тут и постирать можно без проблем. С стиральной машинкой которая была до Samsung WF602W2BKWQ было много шума. В общем, рекомендую данную модель, как надежного помощника в стирке вашей одежды.

08.02.2014

Достойная Машинка!

Достоинства: Бесшумна.

Отзыв: Стиральная машинка очень хорошо сделана. Никаких нареканий по её работе нету. Абсолютно тихо стирает одежду, почти бесшумно. Довольно вместительный объём барабана. Хорошее сочетание качества и цены у машинки. Довольны сделанным выбором, и такой достойной сделанной покупкой.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная стиральная машина, покупкой довольна на все 100%. Стирает тихо, не сильно вибрирует, даже при 1200 оборотов отжима. Все вещи хорошо отстирывает и прополаскивает, много программ стирки. Довольно большой барабан,Diamond, 6кг. загрузки белья. У машины своя система защиты от перепадов напряжения, когда напряжение падает или возрастает, она временно прекращает работу, при стабилизации напряжения возобновляет работу. Имеется функция.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF602W2BKWQ в категории Стиральные машины.