Клубника

Клубника отзывы

4,9
16.01.2013

Красная ягодка)

Достоинства: Вкусная и полезная!

Недостатки: Бывает раз в году.

Отзыв: Всем известная клубника, очень вкусная и полезная, но жаль что бывает раз в году, а если и встречается в магазине, то уже не натуральная!

15.01.2013

Вкус лета..

Достоинства: Вкусная. Сочная.

Недостатки: В магазинах дорого стоит.

Отзыв: Клубника-очень вкусная ягода!!! Она такая сочная и сладкая... Мягкая и нежная такая... Вкус просто обворожительный... Семечки на поверхности такие прикольные, нравится грызть их. Ее можно кушать часами, с грядки... В магазинах клубника очень дорогая.

14.01.2013

ВКУСНА

Отзыв: Клубника — «царица» наших дачных участков, я ее люблю она такая сочная и вкусная, из нее варят джемы и варенья, делают компоты и кремы, соки и кисели, клубника вкусное лакомство как для взрослых так и для детей, моя семья очень ее любит, она обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием. Поэтому клубнику даже прописывают в качестве лекарства людям с больным желудком! Также антимикробные свойства ягоды-клубники используют для лечения воспалительных заболеваний носа и горла. П… Читать далее

06.01.2013

Любимая ягода.

Достоинства: Вкуснятина))).

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Это моя любимая ягода из всех. Каждое лето когда езжу в гости к бабушке на дачу, сразу же иду собирать эти ягоды а потом их и есть. С моим мнением согласятся многие, что все( как мне кажется) любят эту ягоду.

02.01.2013

Отлично

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Только в сезон.

Отзыв: Это же клубника, полезный фрукт, её не едят только те, у кого аллергия. Витамины, очень полезный витамин С, которого так часто не хватает. Выращиваем дома клубнику. Обычно вкусная и сладкая. Люблю клубнику, особенно домашнюю, в ней нету всяких примесей.

28.12.2012

Советую

Отзыв: Клубника одна из полезных и вкусных ягод. В нашей семье все ее очень любят. В моем огороде клубнике отведено одно из почетных мест. Клубника подкупает своей красотой, ароматом и вкусом. Также клубника кладезь витаминов и минералов.

24.12.2012

Фрукт же

Достоинства: Популярная ягода, что даёт её статус товара высшего уровня.

Недостатки: Сложно найти вкусную и одновременно крупную клубнику.

Отзыв: Хорошая ягода, обладающая какой-то кармической силой соблазнять женщин. Причём в любом виде. Девушке любят этот продукт в мороженном, в тортах, любых кондитерских изделия и даже просто так, свежей. Проблема этой ягоды лишь в том что выращивают её обычно круглый год в теплицах на оптовую продажу. Так что сложно найти вкусную. Хотите клубники - выращивайте самостоятельно!

15.12.2012

Супер

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Быстр портится.

Отзыв: О клубнику я обожаю очень сильно, летом ее ем каждый день на даче. Получается такая сладкая, что ем и не могу остановится. Да клубнику любят все особенное когда она домашняя с дачи. Конечно есть и минусы в ней так это ягода быстро портится, так что приходится ее съедать.

15.12.2012

Жалко зимой нету.

Достоинства: Вкус. Выглядит аппетитно.

Отзыв: Офигительно вкусная клубника, очень сочная и очень вкусная, к сожалению иногда попадается немножко тухлая =).

11.12.2012

Вкуснотюшечка

Достоинства: Очень, очень вкусно.

Недостатки: Нету зимой.

Отзыв: Очень вкусная и любимая с детства ягода, котороя не остовляет равнодушных: ).

10.12.2012

))))))

Достоинства: ВКУСНО.

Недостатки: И все-таки это ВКУСНО.

Отзыв: С КЛУБНИКИ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ КОКТЕЛЬ ЭСТЬ ДАЖ ЕСПИРТНЫЕ НАПИТКИ АЛКОГОЛЬ ТАК ЖЕ ЗАМОРОЖЕННАЯ КЛУБНИКА НО САМОЕ ВКУСНОЕ КЛУБНИКА С МОЛОКОМ) ())))))))))))))))))))))))))))0+++++++++++++++++++++++++-----------------------.

09.12.2012

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Клубника мы всей семьей очень любим. Она у нас на огороде растет, созревает она где то в конце июня. Очень полезное и вкусное лакомство. Делаем из нее компот и варенье. Особенно нам всем очень нравится компот, вкусный освежающий. Так же летом делаем клубнику с молоком и с сахаром. Ну просто объедение.

08.12.2012

Самое любимое лакомство моей семьи.

Достоинства: Очень вкусно. Не встречала людей, равнодушных к клубнике. Полезно для всех-и взрослых, и детей, и здоровых, и имеющих проблемы со здоровьем. Красиво-украшение любого десерта. Аппетитно-рука так и тянется взять эту ягодку.

Недостатки: У некоторых людей вызывает аллергию-на самом деле это псевдоаллергия из-за проблем с пищеварением. Чаще всего причина в наличии глистной инвазии, а клубника служит индикатором заражения. Стоит обследоваться и пролечиться-и клубника опять станет вашим любимым деликатесом.

Отзыв: Воспоминания из детства: сначала под присмотром бабушки собираю клубничку в свое детское ведерко, потом уписываю за обе щеки со сметаной, не обращая внимания на перемазанные щеки. И по сей день для этой ягоды в огороде -самое лучшее место, самый тщательный уход. Ремонтантные сорта позволяют кушать этот деликатес с мая по октябрь. Рекомендую всем, особенно детям и беременным женщинам. Последним ежедневное употребление хотя бы одной порции ягоды в течение месяца поможет избежать отеков и токсик… Читать далее

07.12.2012

Вкусно очень)

Достоинства: Вкусно, полезно, красивая ягода.

Недостатки: Маленький размер, и стоимость клубнички.

Отзыв: Очень вкусная ягода, я очень люблю клубнику, и всегда летом её покупаем и закатываем в банки, чтобы было на зиму чем-то полакомиться) Варенье из клубники вкусное очень, самое моё любимое. Из всех ягод, я бы выбрал клубнику, и поставил бы на 1 место среди других.

03.12.2012

Мммм вкусняшка

Достоинства: Очень вкусная и полезная.

Отзыв: Ммм клубника любимая моя ягодка, она такая вкусная полезная. С клубники можно многое делать, особенно обожаю варенье с детства его ем и по сей день, выпечки мороженое и многое другое. компот мне мама постоянно на зиму закрывала и я пила с удовольствием этот великолепный вкус клубники. Рекомендую как здоровый продукт и вкусный.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.