Клубника

Клубника отзывы

4,9

Сладкая

Достоинства: Вкусняшка обьедение.

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Очень хороший продукт особено зимой когда эта красивая ягодка напоминает тебе о летнем жарком деньке. Всегда ураждается много клубники на огороде неуспеваеш её собирать. каждый день по ведру))). Очень вкусные компоты для зимы из неё. Мороженое самое натуральное получается из клубнички.

Обожаю

Отзыв: Всегда обожал клубнику! Это что-то с чем-то! Часто в детстве не вылазил с грядки, так как вкусной и спелой она становится очень рано летом, главное не прогулять этот момент и наестся! Очень отличный, непередаваемый вкус. Всем рекомендую. 5/5 конечно!

Вкусная ягода.

Достоинства: Вкус, большое содеражание витаминов.

Отзыв: Клубника - одна из моих любимейших ягод. Выращиваю ее на своей собственной грядке. Она очень вкусная и сочная. Так же, в ней очень много витаминов, полезных для организма. Из нее можно сделать все что угодно - варенье, сок, коктейль и еще множество разных блюд.

30.11.2012

Нету слов!

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Клубнику любят все, очень она сладка и вкусна. С неё можно приготовить варенье, джем, компот. Коктейль молочный. А какое вкусное мороженое получается, если в него добавить свежую клубнику. Но, а к чаю, всегда вкусен и желанный ароматный горячий клубничный пирог. Делать его просто. Возьмём для этого слоёное тесто, раскатаем его. Положим на дно смазанного противня. И тесто смазываем сметаной и поверх этой сметаны и выкладываем клубнику, очищенную от хвостиков. После чего тщательно посыпать с… Читать далее

26.08.2022

Очень люблю и всем советую.

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Недостатки: Сложно найти вкусную в магазине, а самому выращивать сложно.

Отзыв: Клубника очень вкусная и полезная ягода. лучше всего выращивать ее самому, но выращивать ее не особо легко, но это того стоит. очень вкусно и полезно. думаю почти все любят клубнику. выращивать ее в принципе не очень сложно, но лучше вырастить потому что в магазине она на вкус как «трава». в магазинах она бывает не вкусная. она очень вкусная свежая, а именно прямо с грядки. всем советую попробовать.

14.01.2022

Вкусняшка полезная

Достоинства: Витамины. вкус волшебный.

Недостатки: Аллергичная ягода.

Отзыв: В детстве у родителей была дача. Клубника для меня -это вкус детства. Сочная. ,яркая, кислинка и сладость одновременно. А какие получаются варенички из нее! ! Вкуснота!. Можно и на зиму заморозить, зимой в смузи кладу. ! аромат в этом напитке с клубничкой неповторимый. варенье сейчас не делаю, так как отказалась от сахара ,да и в варенье уже почти нет витаминов -при варке они исчезают. Так что наслаждаемся мы и дети свежей ягодой или замороженной. Можно просто сверху положить на запеканку… Читать далее

22.04.2013

Не самая вкусная ягода

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Не всегда сладкая.

Отзыв: Я бы лучше покушал малину или смородину, они слаще чем клубника. Мало какая клубника попадается сладкой и поэтому я сильно не тащусь от этой ягоды.

06.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Это очень вкусная ягода. Она богата витаминами и полезна всем, кушайте клубнику!

05.04.2013

Йцкйцкйй

Достоинства: Кйцкйцкйцкйк.

Недостатки: Цкйцкйкйцккцйцкк.

Отзыв: Цкйцкйкйкйкйкй.

04.04.2013

Вкусняха

Достоинства: Вкусная Полезная Сочная Быстро созревает.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Очень вкусная и сочная ягода. Все любят клубнику, и дети, и взрослые. Она очень полезная, особенно для детей. К плюсам клубники можно отнести ещё и её быстрое созревание. Ещё один плюс это её количество. С небольшой грядки метра два длинной, за сезон можно набрать очень много.

03.04.2013

Полезный фрукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Нужно усердно за ней ухаживать.

Отзыв: Конечно тем, у кого нет дачи/огорода, покушать действительно вкусную клубничку не всегда удается. На рынке в основном вся привозная, Турция, Греция. Я кстати заметила, что побитую клубнику продают под надписью "Краснодарская", хотя это та же самая турецкая. Но все равно найти вкусненькую клубничку можно. И тогда наступает "праздник живота")) Ням-ням!

13.03.2013

Клубнище

Достоинства: 1. Вкусная 2. Доступная 3. Красивая (разве нет?).

Недостатки: 1. Вызывает аллергию 2. Её всегда мало 3. Её всегда мало.

Отзыв: Клубника, что это? Я ел клубнику, вы ели клубнику? Нет? Тогда быстро покупайте ее. Этот продукт питания добавляет вашей жизни сладости. Когда ты начинаешь кушать клубнику, ты почувствуешь, как по вашей коже пошла волна наслаждения. Клубники не бывает много. ЕЕ ВСЕГДА МАЛО. Поэтому покупайте больше клубники, что бы поесть. Не советую покупать много клубники детям, так как она вызывает аллергию.

20.12.2012

Лучшее лакомство

Достоинства: Легко вырастить на даче.

Отзыв: Обожаю клубнику, две грядки засажены ею на даче. Жена тоже обожает клубничку, если ягода мятая или горчит то её можно залить сметаной - получится вообще объеденье. Маленькому сыну пока не даем, боимся аллергии. Клубникой можно украсить торт или самому сделать из неё желе, витаминов она не потеряет. Клубника ягода благородная, но если помята то быстро потеряет сок, а в соке весь вкус и все витамины, очень вкусно, всем советую!

10.03.2021

Вкусно?!

Достоинства: Внешний вид Насыщенность Аромат.

Недостатки: Вкус, мне не по душе!

Отзыв: Нельзя забывать о вкусах, меньше всех ягод меня привлекает клубника, не люблю её, ты хоть тресни... А вот тот же сок клубличный свежевыжатый–объедение 🤤 Для себя в ней отмечаю другие плюсуя, уж очень красивая))) Так как отзыв слишком короткий, то просто напишу это!!!

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

20.10.2014

Душистая

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Причина аллергии.

Отзыв: Распространенная ягода во многих домовых хозяйствах. Полезная, содержит витамин С. Из нее варят варенье, замораживают, но клубника не теряет своих полезных свойств. Я добавляю в йогурт или просто смешиваю с молоком или мороженным. У этой ягоды низкая калорийность, а значит она не навредит фигуре.

24.02.2013

Великолепно

Достоинства: Витамины, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный продукт. Можно приготовить множество рецептов с данным продуктом, например: различные салаты, варенья. Также очень вкусно бывает его с чаем пить, т. к. он обладает лечебными свойствами. Также клубника полезна для маленьких детей. Витамины.

08.01.2013

Уже не та...

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Искусственный вкус, высокая цена, гмо.

Отзыв: Мне не так уж много лет, но я всё ещё помню "ту" клубнику из 80-ых. С нынешней не идёт ни в какое сравнение. Зимнюю клубнику есть вообще не возможно, а такой вкусный аромат) Т. ч. увы, но клубника больше не няшка и не вкусняшка. Ребёнку покупаю только садовую землянику, клубнику он и сам не ест.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.