Клубника

Клубника отзывы

4,9
14.03.2013

Сладенько

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Сезон её созревания маленький.

Отзыв: Очень вкусная и сладкая ягода.

11.03.2013

Прекрасный десерт.

Достоинства: Вкусная-полезная.

Отзыв: Клубника для меня является поистине божественной ягодой. Не только благодаря своему вкусу она так прекрасна, но, также, клубника содержит огромное количество микроэлементов и витаминов, которые помогают сохранять свое тело в здравии. Кстати говоря, клубника относится к тем немногим продуктам, которые способны повысить либидо, проще говоря, разжечь пламя страсти. Так-что именно клубника (со сливками в том числе) является самым лучшим десертом для романтического ужина.

26.02.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная ягода.

Недостатки: Вызывает аллергию.

Отзыв: Клубника - самая доступная ягода, которая растет на наших огородах. Есть сорта, которые плодят почти до зимы. Красная, сочная, вкусная ягода. Можно кушать с молоком, из нее варят компоты и варенья, добавляют в выпечку. Недостаток - вызывает аллергию у некоторых деток.

24.02.2013

Что может быть вкуснее?!

Достоинства: Очень вкусная и богата витаминами.

Отзыв: Как же я люблю клубнику. С нетерпением жду когда поспеет клубничка, уж очень она вкусная и полезная. А сколько вкуснятины можно из нее приготовить: вареники с клубникой, клубника со сливками, клубничное варенье.. Ох, можно перечислять до бесконечности. Жаль что круглый год она не растет, а покупать зимой в магазине очень дорого, да и вкус у нее уже не тот к сожалению!

24.02.2013

Полезная вкусняшка

Достоинства: Сочно, кисленько.

Недостатки: Аллергичная.

Отзыв: Я обожаю клубнику за ее необычную кислинку, сочную начинку и мякоть. Но эта ягодка является аллергичной для некоторых деток, поэтому нужно осторожно давать клубнику маленьким деткам. Если нет аллергии, деткам обычно нравится кушать клубнику со сметаной и сахаром. У меня же дочка кушает ее прямо с куста. Очень вкусно добавлять клубнику в коктейли.

08.02.2013

Вкусна в любом виде!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Короткий сезон.

Отзыв: Очень нравится мне такая ягода! на огороде с нетерпением ждем когда же наступит лето! Очень нравится как в обычном виде ее есть, так и с сахаром, и в виде варенья и делать из нее начинки для пирогов! в ней так же много витаминов содержится! одним словом - вкуснятина!!!

21.01.2013

Первая ягода весной

Достоинства: Кисло-сладко, еда и маска одновременно.

Недостатки: Зимой не найти настоящую клубнику.

Отзыв: Клубника-это первая весенняя ягода! Вкус кисло-сладкий, как вариант можно кушать со сметаной, сливками, йогуртом и молоком. В клубнике содержится много витамина С, который так необходим нашему организму. Кроме того, из клубники можно делать маски для цвета лица, и еще клубника помогает омолаживать организм!

28.12.2012

Вкусно и полезно

Достоинства: Лучшее летнее лакомство.

Отзыв: Самая любимая и наверно одна из самых доступных ягод в нашей стране. Конечно сорта бывают разные - от маленьких ягодок, до очень крупных, правда как показывает практика, небольшие ягоды более сочные, сладкие и вкусные. Крупные же более водянистые, без яркого вкуса.

08.12.2012

Норм

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Только ж летом.

Отзыв: Так теперь о клубнике, хорошая вещь, у меня в селе ее очень много, я ем ее тупо ведрами, уже тошнит, ну вот это только на лето, а на зиму если например замораживать то она выходит очень приплюснутая и мало напоминает вкус той летней клубники, советую все попробовать с сметаной и сахаром, не пожелеете. Удачки всем!!!

06.12.2012

Полезная вещь!

Достоинства: Сеппер.

Недостатки: Дорогая!

Отзыв: У меня на огороде раньше росла клубника, она была не маленьких розмеров, и такая вкусная, что я прям не могу! нооо... к сожелению, щяс нет клубники, но есле бы была, то я бы только и ел её, потому что она очень полезная, вкусная, с ней можно делать морожено, есть её каждый день, и быть в форме, здоровым!!!!!!)))))))))))) Всем рекомендую её есть, и давать малышам,, очень вкусно!

05.12.2012

Вкусшянка

Достоинства: Полезна для здоровья.

Недостатки: Дороговата если ее покупать.

Отзыв: Клубника — «царица» наших дачных участков, я ее люблю она такая сочная и вкусная, из нее варят джемы и варенья, делают компоты и кремы, соки и кисели, клубника вкусное лакомство как для взрослых так и для детей, моя семья очень ее любит, она обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием. Поэтому клубнику даже прописывают в качестве лекарства людям с больным желудком! Также антимикробные свойства ягоды-клубники используют для лечения воспалительных заболеваний носа и горла. П… Читать далее

02.12.2012

Офигенная

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Не растет круглый год.

Отзыв: Полезная и вкусная нямка.

01.08.2012

Любимое лакомство детей!

Достоинства: Очень полезная.

Отзыв: Все больше и больше люди стали стремиться к натуральному и полезному. Это замечательно! Хочу рассказать про свой многолетний опыт в использовании клубники. С детства моя мама готовила мне различные блюда из клубники. Клубника со сгущенкой, клубника с молоком, клубника со сметаной, торт из клубники и мн. др. В подростковом возрасте я начала делать различные маски с использованием этой ягоды. Сейчас, с помощью этой ягоды, каждое лето сижу на диете. 2 недели и я в форме. В интернете по этому поводу… Читать далее

30.03.2013

Лучшая ягода

Достоинства: Вкус, сочность.

Отзыв: Клубника-это действительно самая вкусная ягода, лично я её могу съесть очень много. Так как у меня частный дом, я ее накушался вдоволь. Очень вкусно кушать её со сливками. Каждому, кто не пробовал (думаю таких нету), немедленно стоит попробовать, и вы влюбитесь в эту ягоду:).

31.03.2024

Любимое дело, сажать клубнику

Достоинства: Сладкая, красная,.

Отзыв: Клубника это отдельная история, занимаюсь посад кой клубники на продажу, люблю заниматься клубникой, она такая красивая, сладкая, сочная, красная ,когда видишь гектары клуб не ики душа радуется, люди с удовольствием покупают на вар ренье, кушать, ведрами берут, мое любимое занятие это это лубника.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.