Клубника отзывы

4,9
01.07.2021

Самая вкусная ягода на земле это клубника.

Достоинства: Клубника эта очень вкусная и ненасытная ягода.

Недостатки: От нее у многих деток выскакивает аллергия.

Отзыв: Клубника-это первая весенняя ягода! Вкус кисло-сладкий, как вариант можно кушать со сливками, йогуртом и молоком. В клубнике содержится много витамина С, который так необходим нашему организму. Кроме того, из клубники можно делать маски для цвета лица, и еще клубника помогает омолаживать организм! Для меня клубника это самая вкусная ягода, которая появляется самая первая. Её цвет, аромат просто невозможно устоять правда? У каждого вкус по своему развит. В моем случае больше всего я предпочитаю к… Читать далее

13.06.2021

Класс

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Клубника - очень вкусная ягода, которую я просто обожаю! Когда едешь в деревню и бежишь сразу в огород и видишь эти ягоды очень манящий цвет, аромат не передаваемый кисло-сладкий вкус. Из клубники можно сделать йогурт, смузи, компот, чай, варенье. Это моя самая любимая ягода!

10.06.2021

Очень сладкая.

Достоинства: Очень крупная и сладкая.

Отзыв: Клубника очень вкусная на вкус очень сладкая. Видно что спелая. Очень большая на покупали много её и на зиму хватит. Будем ещё покупать чтоб варить варение и делать пирог. Рассказали всем друзьям они покупали им понравилось и нам тоже. Ну просто самая вкусная клубника на свете.

19.04.2021

Очень вкусная ягода!

Достоинства: Вкусная и сладкая ягода.

Отзыв: С детства очень люблю клубнику! Помню, летом, в огороде у бабушки любила срывать клубнику, и кушать её просто так) Из неё много чего можно сделать: мороженное, различные и́огурты, конфеты, шоколад, и многое другое В детстве любила, с молоком и с сахаром есть. Получался домашний и́огурт!! Конечно мама мне пока что не разрешает её сажать, но у бабушки летом люблю есть😁 Вообщем ягода полезная и вкусная, детям самое то!).

25.03.2021

Самая вскусная и полезная ягода

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Наивкуснейшая ягода, так же полезная для здоровья. Из клубники изготавливают варенье, кампоты, мороженное тоже делают из клубники и многое другое. Клубника так же как и малина чудесна своими свойствами, она помогает выздоровить и. т. п. Вот какая прекрасная ягода.

27.02.2021

Клубника кювкусная и полезная.

Достоинства: Вкусная, сладкая и полезная ягода.

Недостатки: Если много скушать может быть аллергия.

Отзыв: Плоды клубники полезны своими витаминами и веществами. Ягода созревает в начале лета, и может плодоносить вплоть до поздной осени. Лакомство очень любят и взрослые и детки. Вкусная, сочная, сладкая ягода. Подходит для украшения на тортики. Можно добавлять в каши. Варить варенье.

13.01.2021

Самое вкусное лакомство

Достоинства: Форма.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Эта ягода стоит на первом месте у моих детей. Мы любим её в любом виде, свежую, варёную, замороженую. Много витаминов в этой ягоде. Обожаю самые крупные кусочки, ягода сладкая, сочная, тает во рту. Не вяжет и можно есть бесконечно, но с осторожностью, опасно для алергиков.

06.01.2021

Ням.. ))

Достоинства: Множество витаминов.

Отзыв: Клубника на ряду с малиной мои самые любимые вкусные ягоды. Спросите кто не любит клубнику? Это будет уникальный человек, либо аллергичный🤷🏽‍♀️Божественная, мясистая, сочная, таящая во рту. Люблю её со сметаной или взбитыми сливками. В фруктовом салате. А также компот и сушёную добавленную в чай!

27.12.2020

Пленящий аромат

Достоинства: Много витаминов.

Недостатки: Нуждается в постоянном поливе.

Отзыв: Самая вкусная и ароматная на мой взгляд ягода. У меня растет в саду, собираю через день при хорошей погоде. Делаю варенье, компоты, а также протираю с сахаром в сыром виде. Зимой, когда не хватает витаминов, самое время для этой ягоды. Спасает и во время болезней. Очень люблю клубнику.

23.12.2020

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Клубнику любят все, кроме аллергиков, им не позавидуешь, клубника вкусная питательная, чаще всего сладкая если была выращена в теплых местах, можно делать различные молочные коктейли, варенье, добавлять в различную выпечку, делать джем и прочие вкусности.

12.12.2020

Сочная

Достоинства: Сочная вкусная.

Отзыв: Моя дочка очень любит фрукты ягоды особенно клубнику, она может съесть килограммами, очень спелая сладкая клубника 🍓, а запах какой.. будто сами с грядки собрали, мы с дочкой приуготовили клубничный десерт.. . домашним очень понравилось, в летний период очень часто готовим вкусняшки с клубникой.

11.12.2020

Клубника - ягода детства!

Достоинства: Вкусная, запах хороший, полезная, витаминная.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Так как я родилась и выросла в селе, то вкус и запах клубники я знаю точно! Будучи еще детьми мы ждали июня, чтоб с друзьями сбегать на огород и прям с грядки съесть полу-спелую клубнику! Но она была всегда такая сладкая, сочная, особенно для нас, детей! После того, как мы её наедались, мама всегда варила клубничное варенье на зиму. Я помню эти зимние вечера... черный хлебушка с клубничным вареньем и чашка теплого парного молока, только сдоенного бабушкой. Я и сейчас считаю, что клубника и всё… Читать далее

10.11.2020

Очень вкусная ягода.

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Для меня это самая вкусная ягода. Очень любила в детстве собирать ее с бабулей. Бабушка всегда в детстве, когда привозила молоко с деревни, грела его и насыпала малое количество клубники, которая изначально была в холодильнике. Было интересно наблюдать за тем как молоко становится с розоватый оттенком и с клубничный ароматом. Я бы порекомендовала всем людям на земле, которые ее никогда не побывали, эту замечательную ягоду. Очень жаль, когда на вкусные ягоды у людей бывают аллергии...

19.10.2020

Клубника

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Клубника, вкусная, полезная, богата витаминами, любят дети и взрослые, любят все а собирать никто не любит, к сожалению много клубники есть нельзя так как может вызвать аллергическую реакцию и раздражение на коже, но кого это обычно останавливает? если все ее едят килограммами).

27.09.2020

Вкусный аллергик

Достоинства: Вкусная и полезная.

Недостатки: Сильнейший аллерген.

Отзыв: В квалификации аллергенов клубника значится как f44, являясь достаточно сильным аллергеном сама по себе. Так же клубника способствует повышению количества гистамина в организме. Потому с ней надо быть очень аккуратным. Но какая она вкусная, сколько содержит полезных кислот и витаминов. Из нее можно готовить так же торты, десерты и тд.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.