Пластилин на растительной основе "ErichCrause"

Отзыв о Пластилин на растительной основе "ErichCrause":
Грязно

10.02.2022

Отзыв

Пластилин на растительной основе "ErichCrause" - это интересно, но грязно. В упаковке было 4 баночки с розовым, синим, оранжевым и зеленым тестом по 100 грамм. Как заявляет производитель пластилин абсолютно безопасен в использовании, имеет солоноватый вкус, застывает на воздухе в течение суток. Я решила взять в подарок сестре на день рождения.
Цвета теста очень яркие и красивые. Разминается в руках очень легко. Ребенок катал в основном шарики из платилина.
В общем, все хорошо, единственный минус - приходилось после игр с тестом убирать всю квартиру, так как весь пол был усеян яркими частичками теста. Застывал пластилин, к сожалению, не через 24 часа, а очень быстро, особенно если кусочки маленькие и никакое добавление воды его не размягчало. Поэтому, постепенно приходилось его выкидывать, а баночку открытой оставлять просто нельзя, застынет очень быстро.
Прослужил он нам недолго, от слова совсем, израсходовали через несколько дней. Покупать или нет новую упаковку такого теста я еще подумаю.