Русский спаниель

Русский спаниель отзывы

19.11.2016

Прелестная собака.

Отзыв: Русский спаниель - один из многих видов этой породы собак. Как и у всех у него длинные уши и кудрявая шерсть. Средний рост (для собак естественно) и характерная черно-белая окраска. Спаниели - охотники, в основном утятники - воду любят до безумия. Если не хотите своего питомца вылавливать весь день, то лучше у водоема с поводка не спускать. Как правило эта порода добродушная, а еще мне почему-то их глаза кажутся грустными. А на ощупь они плюшевые) )).

20.12.2014

Из обширной группы пород спаниелей.

Достоинства: Активная, игривая и очень ласковая порода.

Отзыв: Это охотничья порода собак. Используется для охоты на болотную, полевую, боровую и водоплавающую птицу. Признана РКФ, но не признана FCI. Так же спаниели охотятся на зайцев беляка и русака. Не понимаю почему мировое сообщество не приняло эту прекрасную породу собак. Замечательные собаки. Очень дружелюбные, с хорошим характером. В описание данной породы обязательно стоит отметить крепкое телосложение и хорошо развитую мускулатуру.

Отзывы на Русский спаниель в категории Животные.