Тяжелая атлетика

Тяжелая атлетика отзывы

4,5
31 отзыв
17.04.2013

Тяжелая атлетика делает сильными людей

Достоинства: Набираешь мышечную массу.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Тяжелая атлетика это вид спорта который из слабых делает вполне здоровых и сильных людей. Занимаясь тяжелой атлетикой вы набираете мышечную массу, чувствуете бодрость в теле. Как и в любом виде спорта в тяжелой атлетике имеются травмы спины и позвоночника. Не всем советую заниматься этим видом спорта1.

02.04.2013

Спорт выбор сильных

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Тяжелая атлетика спорт не для каждого человека. Что бы достичь результата как и везде нужны время, деньги, возможность и самое главное желание заниматься спортом! Занимаясь тяжелой атлетикой вы гарантируете себе прекрасную фигуру, увеличение физической силы, хорошее настроение, всегда найдете в любом виде спорта друга с которым будете достигать совместных побед, делится секретами. Спорт выбор достойных, сильный, успешных людей!

30.03.2013

Вид спорта для настоящих мужиков.

Достоинства: Красивое, атлетичное тело и крепкое здоровье.

Недостатки: Больная нагрузка на спину. Без знания техники, в этом спорте вам ловить нечего.

Отзыв: Довольно травмоопасный вид спорта. Занимаюсь тяжёлой атлетикой уже долгое время и резуль татам своим рад =) Если хотите быть сильным, иметь красивое тело, то этот вид спорта именно для вас!

21.03.2013

Это класс

Достоинства: Развитие.

Недостатки: Травмы из за неосторожности.

Отзыв: Легкая атлетика-прекрасный вид спорта, с помощью нее человек развивает себя не только физически но и психологически борясь с самим собой каждую тренеровку, да многие говорят что он очень травматичен, но сейчас нету того что не травматично, любой спорт травматичен, могу сказать следующие: тягайте железо, кушайте побольше, будьте здоровы.

12.03.2013

Богатырский спорт

Достоинства: Богатырская сила.

Недостатки: Травмы (как и во всех видах спорта).

Отзыв: Завораживает данный вид спорта. Порой просто не верится, что такие веса вообще возможно поднимать, не просто приподнимать над полом и перетащить, а поднять над головой и простоять несколько секунд. Я маленькая и слабенькая свой вес точно не подниму, а тяжелоатлеты поднимают вес, который равен двум или трем их весам. А девушки силачки, которые выступают в данном виде спорта, такая подзатылину даст, три стены собой проломаешь, с ними не забалуешь. Конечно травмы в этом виде спорта тоже есть, но бе… Читать далее

11.03.2013

Отличный вид спорта! но не для девушек!

Достоинства: Все написал уже!

Недостатки: Я думаю в спорте нет недостатков!

Отзыв: Даны важные советы и рекомендации тем, кто хочет нарастить силу и мышечную массу, указаны основные ошибки начинающих спортсменов-силовиков. Особое внимание уделено технике силового тренинга, тренировочным циклам, психологическому настрою, правильному питанию. Для широкого круга...

21.01.2013

С умом любой спорт-достоин внимания

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Травмы (но без них ни один вид спорта не обходится) Нужно быть осторожнее.

Отзыв: Многие знакомые и друзья в последнее время начали заниматься этим видом спорта. Что я могу сказать-красавцы пацаны! Лучше чем бухать и курить по подъездам. Сам занимаюсь боксом и подумываю совмещать бокс и качалку, так как зал бокса у нас старый и качалки нету. Хотя скоро достроят новый зал бокса и там обещают место и тренажеры! Занимайтесь любыми видами спорта-в жизни не помешает!

16.01.2013

Отлично

Достоинства: Каждый парень должен попробывать себя в этом деле Развивает силу, уверенность в себе.

Недостатки: Не редки травмы Если вы проф. спортсмен придеться употреблять фарму, хотя в этом нет ничего плохого.

Отзыв: Рекомендую всем парням, что худощавого телосложения и хотят измениться Сразу же предупрежду вас о возможных травмах , таких как травмы спины, коленей, кистей Если вы не преданный фанат и спорт это не цель в вашей жизни то, тогда вы сможете обойтись без применения АС и просто ходить для хорошей фигуры.

15.12.2012

Спорт

Отзыв: Очень опасный и травматичный вид спорта, но в каком спорте не бывает травм, в этом и весь вопрос, в любом спорте есть свои минусы а это травмы, только где больше, а где меньше, рассмотри тяжелую атлетику и поймем, что тут выступают богатыри, очень здоровые и мощные люди, но где гарантии что у них не будет проблем с той же спиной или пока не столкнуться с другой проблемой и травмой. Я не люблю такой спорт, для меня он наиболее опасен, поэтому никому не желаю заниматься тяжелой атлетикой, на мой в… Читать далее

11.12.2012

Отличный спорт

Достоинства: Набор мышечной массы, силы, скорости, реакции.

Недостатки: Очень большой шанс получить травму спины, рук, плеч.

Отзыв: Для меня это идеальный вид спорта. Занимаюсь им уже более 5 лет. Были травмы. Но я остался верен данному спорту. С Каждым днем идешь в спорт зал. еще раз идешь. преодолеваешь больший вес. ставишь новые рекорды, как в личном зачете так и в..

02.12.2012

Атлетика дает хорошую скорость на корот. дистан. и физ силу

Достоинства: Сила, выносливость, скорость.

Недостатки: Очень серьезные травмы, если поднимать слишком большой вес.

Отзыв: Тяжелая атлетика как уже сказал дает хорошую скорость на коротких дистанциях, физическую силу, выносливость. Но лучше начать заниматься этим спортом с 14-17 лет, спина привыкнет и будет меньше травм.

02.12.2012

Спорт для настоящих мужчин.

Достоинства: Развитие мускулатуры.

Недостатки: Могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Отзыв: Этим видом спорта я занимаюсь давно и могу сказать что нет ничего лучше. Занятия с штангой хорошо развивают мускулатуру рук. ног, плевого пояса а также спины. Начинать занимать тяжёлой атлетикой лучше с 14-15 лет, но если начать заниматься раньше могут возникнуть проблемы с позвоночником и ростом.

01.12.2012

Отличный спорт

Отзыв: Тяжелая отлетика отличный спорт для парней, но некоторые говорят что это все глупо, так могут говорить только лентяи или те кто боится попробывать что то новое. Сам же занимаюсь тяжелой отлетикой. Ведь от ее занятий масса плюсов и не одного минуса, ну разве что маловероятная опасность.

30.11.2012

Кач!)

Отзыв: Тяжелая атлетика - скоростно-силовой вид спорта в основе которого лежит поднимание штанги. Этим видом спорта, на мой взгляд, могут заниматься как мужчины, так и женщины. Так же Тяжелая атлетика прекрасно помогает наростить мышечную массу, раскрывает характер человека, повышается выносливость, а так же для этого вида спорта нужна железная воля!).

26.11.2012

Качки тут

Достоинства: Набирание веса, растут мышцы, ну и спорт это хорошо.

Недостатки: Можно покалечить спину.

Отзыв: Мой друг ходит на тяжелую атлетику 3 года. И за все 3 года я от него не разу не слышал что он не хочет идти. Каждый день он хочет преодолеть вес. В этом спорте чем больше весишь, тем больше будешь поднимать. Ну скажу раскачался он за эти 3 года очень хорошо.

04.08.2012

Ой, тяжело...

Достоинства: Очень сильные люди.

Отзыв: Для меня это не совсем понятный вид спорта. Люди так изводят себя, чтоб поднять невероятный вес, да и ладно, если бы это были только мужчины, так и женщины тоже умудряются тягать штанги по сто килограмм. И после этих изнуряющих тренировок они ведь на нормальных людей перестают быть похожими со всеми своими торчащими жилами, перекаченными мышцами рук, просто терминаторы. А сколько у них травм и увечий. Хотя, когда на соревнованиях смотришь на них, глаз оторвать нельзя, все время такая интрига -… Читать далее

Отзывы на Тяжелая атлетика в категории Виды спорта.