Дезодорант Rexona

Дезодорант Rexona отзывы

4,8
04.02.2024

Отзыв: Дезодорант антиперспирант спрей Rexona Свежесть бамбука и Алоэ Вера - это отличный продукт, который я рекомендую всем, кто ищет эффективное средство для борьбы с потом и неприятным запахом. Я доволен его свежим и приятным ароматом, который длится на протяжении всего дня. Он не только маскирует запах пота, но и предотвращает его появление. Я чувствую себя свежим и уверенным в течение всего дня. Особенно мне нравится то, что этот дезодорант не оставляет следов на одежде. Я могу спокойно носить л… Читать далее

04.07.2022

Рекомендую к покупке

Отзыв: Пользуюсь дезодорантом относительно недавно но уже смело могу сказать о его качествах. Дезодорант полностью выполняет заявленные функции, не вызывает раздражения, аллергических реакций. Свежесть держится очень долго. Не нужно ждать пока он высохнет чтобы надеть одежду так как не оставляет пятен и не бывает ощущение липкости. Отлично защищает от пота и запаха. Достаточно хороший состав.

03.07.2019

То что надо-все стороны качества на 5.

Достоинства: Нет следов на одежде. приятный аромат. Нет липкости.

Отзыв: Отлично защищает от запаха пота. Приятно пахнет. нет следов на одежде. Вообщем то что надо.

23.04.2017

Дезодорант которым я пользуюсь постоянно.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Я очень довольна шариковыми дезодорантами этой линии. Раньше предпочитала аэрозоли, но после рождения ребенка, поняла что любой аэрозоль или сильно пахнущее средство в доме нежелательны. Дезодорант привлекает своей стойкостью, ненавязчивым слабым запахом и выбором оттенков. Так же удобна упаковка.

20.06.2014

Защищает от пота

Достоинства: Защищает.

Отзыв: Дезодорант Rexona-один из моих любимых дезодорантов. Во-первых, он отлично справляется с запахом пота летом или во время занятий спортом. Во-вторых, после него не остается желтых пятен на белой одежде. В-третьих, цена его не высокая и продается он в любом магазине. Рекомендую!

22.05.2014

Ничего так!

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Дезодорант Rexona мне понравился в целом!!! я покупаю уже давно, запах нежный и ненавязчивый, сам дезодорант эффективный, долго сохраняет ощущение свежести, по возможности стараюсь использовать именно эту марку. Цена тоже приятная у них идет достаточно.

23.08.2013

Я использую только натуральные средства

Отзыв: Когда то я пользовалась Рексоной, абсолютно не помогает, запах не устраняет и даже не перебивает, потливость ничуть не уменьшается, только раздражение беспокоит. Сейчас я пользуюсь только натуральными средствами, со сто процентным натуральным составом!!

11.07.2013

Супер

Достоинства: Не оставляет следов.

Недостатки: Вообщем нет.

Отзыв: Рексоной пользуюсь довольно давно. Предпочитаю стики. В последнее время очень нравится чистая защита. Самым главным плюсом является то, что на одежде не остается белых следов и он совсем не вызывает раздражение. При этом имеет приятный легкий запах, который можно смело сочетать с духами.

17.05.2013

Надежный

Достоинства: Прекрасный.

Отзыв: Не могу сказать что я очень много потею но все равно когда что то покупаешь надеешься что оно идеально подойдет тебе. Попробовала дезодорант фирмы рексона и была приятно удевлина и прекрасный запах и кожа не чешится и идеально помогает и я почти не потею.

19.03.2013

Хороший

Достоинства: Не раздражает кожу, уменьшает потоотделение.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Дезодорант этот вполне нормальный. Приятные ароматы, которые каждый сможет подобрать по своему вкусу. Также он действительно уменьшает потоотделение. Да и по консистенции он вполне ничего, а то некоторые роликовые дезодоранты напоминают (уж извините за выражение) сопли. Только вот сохнет он медленно.

09.03.2013

Самый действенный

Достоинства: Реально работает без посторонних запахов.

Отзыв: Если я способна пробовать новые ароматы и марки дезодорантов, то моя подруга вынуждена искать исключительно "мощное оружие" против пота, так как страдает очень сильным потоотделением. Она то мне и поведала о чудодейственных свойствах Рексоны и о том, что "Рексона никогда не подведет". Сперва купила аэрозольный дезик, но он мне не очень понравился - какой-то очень липкий. Купила шариковый и влюбилась! Ни пота, ни запаха на достаточно длительный срок. Запах дезодоранта слабый, но приятный и не с… Читать далее

06.01.2013

Самый оптимальный для меня дезодорант

Достоинства: Надолго защищает от пота и запаха, не оставляет белых следов.

Недостатки: Изредка сушит кожу.

Отзыв: Пользуюсь этим дезодорантом уже года 3, меняя лишь изредка на другой для пробы новинки! Из всех пока лучше всего защищает, особенно во время обильного потоотделения (спорт, волнения и др. ). Белых следов не оставляет. Несколько раз замечала сухость в зоне подмышек, но есть подозрения, что это от имеющейся у меня и иногда проявляющейся аллергии.

05.12.2012

Очень хороший

Отзыв: Отличный дезодорант, выполняет все назначенные функции, к тому же дополнительный плюс это то, что Рексона имеет множество разновидностей для разных ситуаций, никаких пятен на чёрном, никаких пятен на любой другой одежде, он не раздражает кожу, не вызывает зуд.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Я пользовалась всё время разными антиперсперантами. Но в 100 раз убеждаюсь, что лучше рексоны нет ничего. Я покупаю всегда с чёрной футболочкой на этикетке. Что бы не было следов на чёрном. Всё всегда идеально. Хотя есть и без такой маркировки рексона, и она тоже не оставляет следов на одежде. приятно её использовать, потому что она сбалансирована. Я имею ввиду то, что состав не мокрый, как у некоторых, и не слишком парошковый. А то бывает прыскаешь, а на тебе один тальк.

27.11.2012

Справляется со своей задачей.

Достоинства: Отлично защищает от пота и запаха, обладает приятным ароматом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классный дезодорант, отлично защищает от пота и запаха, не оставляет белых следов. Пользуюсь только им и очень довольна результатом. Цена приемлемая, хотя, если б стоил дороже, все равно выбрала бы именно его.

Отзывы на Дезодорант Rexona в категории Косметика и Парфюмерия.