Полотенца "Mawalife" 25*36см

Отзыв о Полотенца "Mawalife" 25*36см:
Мягкое

13.05.2022

Достоинства

Мягкое
Качественное
Небольшое.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хотела бы поделится оценкой за полотенца "Mawalife". Эти полотенца мне понравились! Одно из них мне подарили на День Рождения( странный подарок, но я сама его просила, так как все мои полотенца были выброшены) . После использования несколько раз, я поняла, что это самые хорошое и качественное полотенцо, которое у меня было. Как я потому увидела, в ассортименте нк один цвет, а несколько, и все они мне очень понравились. Поэтому я прикупила еще несколько штук для своих родных. Само полотенце очень мягкое, качественно сделаноя, не тонкое и небольшое, как по мне это очень удобно. Особенно, если с семьей уезжаешь на дачу и большое полотенце занимает лчень много места. У меня не длинные волосы, поэтому после мытья головы я заворачиваю волосы в это полотенце, и что мне очень нравится, держится на голове оно креко. Стоит это полотенце не так жорого, из-за того, что не большое, более чем оправдявает свою цену. Всем, кто сейчас выбирает небольшое полотенце, советую попробовать именно его.