Полотенца "Mawalife" 25*36см

Полотенца "Mawalife" 25*36см отзывы

12.01.2015

Супер мягкие полотенца

Достоинства: Отличные.

Отзыв: Полотенца "Mawalife" 25*36см, мне очень понравились. Они подходят для рук, лица, косметических процедур, а так же для беде. С одной стороны полотенца велюровые, с другой стороны махровые. Изготовлены из 100% хлопка. После стирки форму не меняют, не закатываются.

13.05.2022

Мягкое

Достоинства: Мягкое Качественное Небольшое.

Отзыв: Здравствуйте. Хотела бы поделится оценкой за полотенца "Mawalife". Эти полотенца мне понравились! Одно из них мне подарили на День Рождения( странный подарок, но я сама его просила, так как все мои полотенца были выброшены) . После использования несколько раз, я поняла, что это самые хорошое и качественное полотенцо, которое у меня было. Как я потому увидела, в ассортименте нк один цвет, а несколько, и все они мне очень понравились. Поэтому я прикупила еще несколько штук для своих родных. Само п… Читать далее

16.03.2015

Мягкие, нежные

Достоинства: Приятные.

Отзыв: Отличные полотенца из натурального волокна. Яркие и очень мягкие, хорошо впитывают влагу. Подходят для вытирания тела после душа, сушки волос. Нежная текстура полотенец не травмирует кожу. Отлично стираются и после высыхания не становятся грубыми и жесткими.

Отзывы на Полотенца "Mawalife" 25*36см в категории Текстиль для дома.