Давольно качественные полотенца для дома

Давольно качественные полотенца для дома отзывы

01.10.2013

Мягкие

Достоинства: Мягкое.

Отзыв: Подобные полотенца по внешему виду я заказывала на ондом из сайтов китая - мне очень понравилась цена, около 120 руб. размер был 70 на 140 мм. Цвета такие же разные. мягкий, хорошо впитывает достаточно - так сто рекомендую его попробовать заказать вам!

02.10.2013

Очень хорошие

Отзыв: Довольно качественные полотенца для дома всегда пригодятся. Недавно купила себе несколько штук и осталась весьма довольна. они очень недорогие, но очень даже качественные мягкие и теплые.

08.01.2021

Огонь полотенце, рекомендую его к покупке

Достоинства: Мягкое, хорошо вытерает.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Полотенце отличное, в меру мягкое) )вытерает очень хорошо, рекомендую его к покупке) )качество оболденое, теперь буду пользоваться только таким! !цена соответствует качеству, берите не пожалеете, я бы такой Даже на подарок взяла, красотка просто! и цвет очень насыщенно яркий.

14.12.2020

Хорошее качество, материал приятный, в в уходе не неприхотли

Достоинства: Мягкие и приятные к телу.

Отзыв: Хорошие полотенца, впитывают влагу хорошо, мягкие и приятные, рекомендую к покупке. После стирки не меняют цвет. После глажки пушистые как облако и нежные. Рекомендую брать сразу несколько, не пожалеете. Можно и на подарки, цвет очень красивый и стойкий.

01.10.2013

Купил не плохие полотенца для дома по низкой цене

Достоинства: Цены довольна приятные, приятный сервис к покупателю.

Недостатки: Нет возможности доставки за приделы России.

Отзыв: Купил полотенца в Ивановской области в г. Иваново в магазине Удачный выбор. Так как я сам из Иваново и ходить выбирать такие вещи не привык, через поисковик начал искать какой выбор есть. Попался на глаза магазин "Удачный выбор" - www. vibor-37.ru. Ознакомился с выбором, выбор разнообразный. Выбрал и позвонил чтобы заказать. Мне ответили что заказ могу оформить у них в магазине. Понравилось обслуживание, выбор и цены.

Отзывы на Давольно качественные полотенца для дома в категории Текстиль для дома.