Стабилизатор напряжения для дома StabVolt СНЭО 8NS

Стабилизатор напряжения для дома StabVolt СНЭО 8NS отзывы

28.10.2015

Отлично!

Отзыв: После того как у наших соседей "полетела" стиральная машинка из за высокого напряжения. Всерьез задумались о стабилизаторе напряжения. Проштудировав интернет и порасспрашивая соседей сошлись на Stabvolt, от китайских производителей отказались сразу. Для дома мы взяли такую же мощность, только серия СНЭО 8NS вот он тут http://stabvolt.ru/katalog-tovarov/stabilizatory-napryazheniya/odnofaznye-stabilizatory/stabilizatory-naprjazhenija-8-kvt.html По внешнему виду очень компактный, но при этом настоя… Читать далее

29.10.2015

Нравиться.

Отзыв: Не думала что буду писать отзыв о стабилизаторе напряжения: ) но увидев отзыв, о нашем защитнике оборудования решила то же оставить свои впечатления. У нас тоже СНЭО 8, только Т вот такой http://stabvolt.ru/katalog-tovarov/stabilizatory-napryazheniya/odnofaznye-stabilizatory/stabilizatory-naprjazhenija-8-kvt.html Продавец дал гарантию три года, но вообще эксплуатационный срок работы больше 10 лет. Справляется со всеми задачами на ура. На данный момент только положительные впечатления.

Отзывы на Стабилизатор напряжения для дома StabVolt СНЭО 8NS в категории Прочее.