Стабилизатор напряжения Vega10

Стабилизатор напряжения Vega10 отзывы

31.05.2015

Вся техника под защитой

Достоинства: Стабильность.

Отзыв: Оптимальным вариантом для дома считаю стабилизатор Ортеа, он обладает всеми нужными характеристиками и параметрами, которые необходимы для достойной работы аппаратуры в доме, поэтому я его и купила себе и очень довольна, техника моя теперь не ломается и надежно защищена.

19.11.2019

Спасает от скачков на ура

Достоинства: Четкая работа, как часы.

Отзыв: Живу в не самом благополучном в плане энергообеспечения районе. Раньше по 20 раз за вечер мог перезагружаться комп, теперь такой проблемы нет. Большой разброс стабилизируемого напряжение, качественная работа с минимальным уровнем шума. Придраться не к чему.

20.05.2015

Стабилизатором довольны.

Достоинства: Все четко и правильно работает.

Отзыв: У нас уже был опыт приобретения стабилизатора напряжения Ортеа, дома у нас такой уже несколько лет отлично работает. Так вот, а недавно и на дачу купили стабилизатор Вега Ортеа, пусть уж везде будет стабильное напряжение, а мы сможем хорошо отдохнуть на выходных на даче и не волноваться за напряжение.

03.04.2015

Уберег всю технику в доме

Достоинства: Отличное качество работы, выносливость.

Отзыв: Стабилизатор работает отлично. Он у меня уже 8 месяцев на даче стоит. Я бы отзыв и раньше написал, но хотелось сначала убедиться в его качестве. Собственно говоря, претензий к нему у меня никогда не было, с момента подключения все приборы начали работать исправно, без сбоев. Раньше полный аут был, даже сигнализация случайно срабатывала из-за скачков, я уж молчу про то что свет мигал и сетевые фильтры перегорали. Недавно случай был - в поселке электрики начудили, сначала свет отключился у всех н… Читать далее

07.05.2014

Качественный импортный стабилизатор

Отзыв: Купил стабилизатор на 10 кВт vega10. в отличие от моего предыдущего стаба, этот на самом деле рассчитан на 10 кВт и работает хорошо в полную мощность. Не отключается от перегрузки, не перегревается и не трещит. Места занимает немного - повесил его в прихожей рядом с счетчиком, так что он даже не мешается. мастер, который устанавливал, сказал, что его хоть вверх ногами можно закрепить.

03.01.2020

Отличный стабилизатор

Достоинства: Хорошо справляется со своей обязанностью.

Отзыв: Хороший аппарат Vega 10 вся электроника в квартире моей работает стабильно и тихо, без скачков энергии, на табло хорошо высвечиваются вольтаж напряжения.

09.07.2019

Для хозяйства отличная вещь

Достоинства: Работает четко и без проблем.

Отзыв: В нашей деревне напряжение прыгает от 150 до 260 вольт и без такого аппарата просто опасно что-либо включать в розетку.

28.03.2019

Лучшие стабилизаторы

Достоинства: Надежные, спокойные, широкий диапазон регулирования, дизайн офигенный, точность высочайшая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Именно про эту модель сказать ничего не могу, но, то, что ОРТЕА выпускает лучшие стабилизаторы мире, это - да! Однозначно. И альтернативы на рынке пока что, нет. Я покупал себе http://orteamoscow.ru/catalog/vega/vega-5-15-4-20/ Работает уже 5 лет. Без нареканий спасал раз 100500.

Отзывы на Стабилизатор напряжения Vega10 в категории Прочее.