Стабилизаторы Ortea

Стабилизаторы Ortea отзывы

4,8
22.01.2015

Все очень хорошо

Отзыв: Покупали у них vega10. До этого у нас другой фирмы стоял стабилизатор, но он быстро пришел в негодность. Решили в этот раз не экономить, чтобы такие ситуации не повторялись. Стабилизатор мы поставили в помещении небольшом рядом с домом. К нам специалисты Ортеа выезжали, бесплатно доставляли его и ставили. Хочу поблагодарить их за все. Сработали лучше гораздо той фирмы, в которую мы поначалу обращались.

22.10.2015

Все отлично!

Достоинства: Точная регулировка.

Отзыв: После нескольких поездок в сервисный центр с китайским стабилизатором, муж решил поменять его на итальянский Ortea. Как выяснилось, нам повезло, что дом не сгорел от китайской чудо-техники, так как после 3 ремонтов этого можно было ожидать. Сейчас вообще не нарадуюсь, уже полтора года как забыла, что у меня вообще в поселке с напряжение беда. Стабилизатор свою функцию выполняет четко, техника работает исправно. Стабилизатор купили здесь http://orteamoscow.ru/.

20.05.2015

Такой должен быть у всех!

Достоинства: Все стабильно работает.

Отзыв: Стабилизатор напряжения Ортеа давно уже в нашем доме, муж у меня строго следит за напряжением, за исправностью электроприборов и вот с этим стабилизатором у нас всегда стабильное напряжение, что конечно положительно сказывается на работе бытовой техники, одним словом - мы довольны!

08.05.2015

Качественный прибор

Достоинства: Все стабильно работает.

Отзыв: Большое спасибо компании Ортеа, за то что выпускает такие качественные и надежные стабилизаторы, ведь с ними наша жизнь становится безопасней и техника лучше работает и не ломается. Доволен, что уже несколько лет, как я приобрел себе данный стабилизатор и он не разу меня еще не подвел, всегда исправно работает.

01.05.2015

Перепады напряжения уже не страшны.

Достоинства: Все стабильно.

Отзыв: После того как я увидела работу стабилизатора Ортеа в реальности у себя на работе, и узнала сколько от него пользы, то сразу отпали все сомнения насчет его приобретения. Теперь вот и у меня дома такой стабилизатор есть и я довольна, что моей бытовой технике перепады напряжения уже не страшны.

16.01.2015

Хорошо

Достоинства: Нормальное качество работы.

Отзыв: По совету наших хороших друзей обращались в эту фирму. У нас раньше уже стоял стабилизатор электронный, но были неполадки с бесперебойником и стабилизатор отказывался нормально работать. Пришлось снова деньги тратить и менять его. Но я уже ни о чем не жалею, если честно. Наш vega10 работает отлично сейчас.

13.01.2015

Спасибо!

Отзыв: Хотела поблагодарить эту фирму за то, что продают качественный товар. Мы покупали свой стабилизатор в общем-то уже давно, но до сих пор не было с ним проблем. Брали мы стабилизатор трехфазный, чтобы не изобретать велосипед со схемами. Все-таки деньги у нас есть на него. В очередной раз убедились, что на качестве экономить нельзя.

25.11.2014

Good

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не сразу о них узнала, пришлось искать инфу в сети.

Отзыв: Официальный дилер в Москве один - ortea.ru, заказывали напрямую у них. Порадовало, что сайт простой и информативный, даже мне было всё понятно, хотя в стабилизаторах я не разбираюсь. Заказала модель Vega по совету менеджера, для нашего небольшого офиса его вполне хватает, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Домой тоже хочу взять Ortea, но что-нибудь попроще.

12.08.2014

Неплохой вариант

Достоинства: Больше нет скачков напряжения.

Отзыв: Хороший качественный однофазный стабилизатор от итальянского производителя порадовал при первом же скачке напряжения в нашей сталинке. После хорошего ремонта нашей квартиры и постоянных проблем с проводкой, решили все таки обзавестись надежным средством стабилизации напряжения. Не думал, что результат будет настолько ощутим. Возможно это, конечно, все в совокупности, мы и проводку всю заменила и подстраховаться решили. Но, по-крайней мере, теперь ничего не вырубается!!! Даже если включена стир… Читать далее

20.05.2014

Итальянский отличный стабилизатор Vega

Достоинства: Не боится температур.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Наконец мы решились приобрести новый стабилизатор, старый был недорогой и сгорел, благо что ничего из техники не зацепил. Заказали Vega 10, нам его привезли и установили бесплатно, я сразу включила фен чтобы проверить, свет притухать перестал. Пользуемся им уже около 3-4 месяцев и очень рады что приобрели.

07.06.2019

Просто, надежные как мерседесы, что были раньше...

Достоинства: Тихие, мощные, надежные.

Недостатки: По цене дороже чем китайские, турецкие, российские аналоги.

Отзыв: Скажу только о модели, которая у меня стоит вот уже 5 лет, и никаких просадок по напряжению. Однофазный стабилизатор напряжения Atlas 20-10 Мощностью: 20 kVA, рабочим диапазоном: 141-266 V. По по паспорту выдерживает до 20кВа, а на деле выдерживал куда больше. В общем, если вам нужен надежный стабилизатор напряжения, берите итальянские стабилизаторы.

31.05.2015

У меня теперь нет проблем с напряжением

Достоинства: У меня теперь нет проблем с напряжением.

Отзыв: Проблема в том, что всегда хочется по дешевле, но по лучше и покачественней и чтобы работал долго и отлично, но такого не бывает. Поэтому я выбрала себе итальянский стабилизатор напряжения Ортеа, он хоть и подороже, зато и понадежней и качество отличного, поэтому у меня теперь нет проблем с напряжением, оно всегда стабильное.

Отзывы на Стабилизаторы Ortea в категории Прочее.