Стабилизатор напряжения для дома StabVolt СНЭО 8NS

Стабилизатор напряжения для дома StabVolt СНЭО 8NS отзывы

29.10.2015

Нравиться.

Отзыв: Не думала что буду писать отзыв о стабилизаторе напряжения: ) но увидев отзыв, о нашем защитнике оборудования решила то же оставить свои впечатления. У нас тоже СНЭО 8, только Т вот такой http://stabvolt.ru/katalog-tovarov/stabilizatory-napryazheniya/odnofaznye-stabilizatory/stabilizatory-naprjazhenija-8-kvt.html Продавец дал гарантию три года, но вообще эксплуатационный срок работы больше 10 лет. Справляется со всеми задачами на ура. На данный момент только положительные впечатления.

28.10.2015

Отлично!

Отзыв: После того как у наших соседей "полетела" стиральная машинка из за высокого напряжения. Всерьез задумались о стабилизаторе напряжения. Проштудировав интернет и порасспрашивая соседей сошлись на Stabvolt, от китайских производителей отказались сразу. Для дома мы взяли такую же мощность, только серия СНЭО 8NS вот он тут http://stabvolt.ru/katalog-tovarov/stabilizatory-napryazheniya/odnofaznye-stabilizatory/stabilizatory-naprjazhenija-8-kvt.html По внешнему виду очень компактный, но при этом настоя… Читать далее

Отзывы на Стабилизатор напряжения для дома StabVolt СНЭО 8NS в категории Прочее.