Мебель для дома Авэль отзывы

4,4
06.04.2019

Высокое качество

Отзыв: Заказывала стол и стулья для кухни. Стал красивый, крепкие ножки, хорошо смотрится, большой, как я и хотела. К столу 8 стульев, того же дизайна. Качество мебели высокое. Доставили в сроки указанные при заказе. Подождать конечно пришлось, но оно того стоило. Я осталась довольна. Цена за такую мебель приемлемая.

19.03.2019

Большой выбор

Отзыв: Отличная мебель. Большой выбор, есть мебель производства разных стран, цен, но высокого качества. Заказывала диван и кровать. Диван итальянского производства, а кровать китайского. Что диван, что кровать высокого качества, крепкий корпус и планки, мягкая обивка. Нет никаких посторонних запахов.

10.03.2019

Хорошая мебель

Отзыв: Заказывали мягкую мебель, комплект из дивана и двух кресел, китайской фирмы. Мебель качественная, мягкая, нет никаких посторонних запахов. Доставили весь комплект вместе, в указанные сроки на сайте. Подождать пришлось, но стоило.

20.02.2019

Быстрая доставка

Отзыв: Заказывали спальню, всю мебель привезли в оговоренные сроки. При выборе модели долго не могли определиться, в результате собрали ее из нескольких комплектов. Консультанты помогли скомпоновать. Уже установили все, жена в восторге.

08.02.2019

Комфорт и качество

Отзыв: Сотрудничали с компанией, все условия были выполнены. Товар доставили быстро, при транспортировки мебель не пострадала. При выборе мебели консультанты магазина помогли определится с моделями. Сотрудники вежливые, компетентные, хорошо ориентируются в каталоге компании.

23.01.2019

Комфорт и качество

Отзыв: Заказывала мебель в интернет магазине Авел-М, очень доступно и подробно расписано описание товара. Можно по телефону проконсультироваться с продавцом. Сотрудники очень внимательные, ответила все мои вопросы, и помогли с оформлением заказа. Мебель пришла высокого качества, а цена дешевле, чем в мебельных магазинах.

13.01.2019

Качественная мебель

Достоинства: Прочный, легко ухаживать за обшивкой, быстрая доставка, высокое качество.

Отзыв: Уже много лет сталкивалась с проблемой некачественной мягкой мебели. Каждый год мне приходилось покупать новый диван, так как проседали или вовсе ломались перегородки и корпус. Два года назад купила диван у компании Авель из серии Мягкой мебели DELUXE SOFA, он до сих пор в прекрасном состоянии, у меня маленькие детки, они все время прыгают, бегают по дивану, а ему хоть бы что. Внешний вид сохранился тоже превосходно, невозможно сказать, что ему уже два года. Очень легко ухаживать за обивкой.

Отзывы на Мебель для дома Авэль в категории Мебель.