Полотенце "Paris Super Soft" 30*50 от Vossen

Полотенце "Paris Super Soft" 30*50 от Vossen отзывы

4,5
26.12.2014

Стильные, с волокном эвкалиптового дерева

Достоинства: Приятные, красивые, мягкие.

Недостатки: Дорогие; каёмочка становится не привлекательной через некоторое время постоянного использования.

Отзыв: Полотенца "Paris Super Soft" 30*50 от известной Австрийской марки премиум класса "Vossen", я использую в ванной для рук и беде. Удобные и утончённые полотенца на 70% состоят из хлопка, а на 30% состоят из лиоцеля (волокна эвкалиптового дерева) . Они очень мягкие и приятные, но есть всё же один минус - через время бархатная каёмочка становится не привлекательной. Я покупала эти полотенчики по 650 рублей за штуку.

26.12.2014

Стоящее полотенце

Достоинства: Нравиться.

Отзыв: Добрый. добрый день читатели! Хочу поделиться с Вами отзывом о полотенце. Да это замечательная вещь. Мне подарила сестра на день рождения. Оно такое большое и толстое. а какое качество. просто прелесть. нежное для тела. приятное. теплое. Я и еще для каждого члена семьи приобрела И Вам всем советую. Расцветочки спокойные, для мужчин взяла по темней, Цвет кофе и серый. Нам очень-очень нравиться. Приобретайте будите довольны. Дарите в подарки на Новый год. Скажут спасибо. С наступающим Новым годом… Читать далее

Отзывы на Полотенце "Paris Super Soft" 30*50 от Vossen в категории Текстиль для дома.