Биогумус органическое удобрение АгроПрирост

Биогумус органическое удобрение АгроПрирост отзывы

14.01.2015

Мой помощник в огороде

Достоинства: Помогает удобрять.

Отзыв: Биогумус органическое удобрение АгроПрирост использую уже пару лет. Отлично помогает выращивать парниковые овощи. Помидорки, огурчики, перец-все растет отлично! Пробовала использовать как мульчу, сорняки не скажу что пропали как обещают на упаковке, но растет не так быстро как обычно.

13.01.2015

Все растет само с минимальными усилиями

Достоинства: Эффективность, никакой химии, плодородная земля, остается только поливать.

Недостатки: Мало магазинов, для женщин упаковки большеватые.

Отзыв: Два последних года в теплице я выращиваю огурцы, используя органическое удобрение "Агроприрост". Опыт показал, что рассаду огурцов нужно выращивать в земле, где удобрение составляет 5-ю или 6-ю часть субстрата. Рассада получается крепкая и не вытягивается. Удобрение я вношу в теплице осенью под перекопку из расчёта один мешок в 36 литров на 2.5 кв. м. Почему важно вносить удобрение осенью? В удобрении присутствует полезный для почвы симбиоз бактерий и микробов. И как только весной температура з… Читать далее

Отзывы на Биогумус органическое удобрение АгроПрирост в категории Товары для сада и дачи.