Телеканал "Кинопоказ HD-1"

Телеканал "Кинопоказ HD-1" отзывы

03.02.2015

Мир кино без рекламы

Достоинства: Качественная картинка, большой выбор фильмов.

Отзыв: Телеканал "Кинопоказ HD-1" самый классный киношный канал. Здеьс нет рекламы, нет зацикленности на американских фильмах. Здесь можно всегда найти себе кино по вкусу. Всегда разные жанры, разные актеры, разные эпохи, разные страны. И это всегда интересно! А уж качество картинки выше всяких похвал!

14.01.2020

Неплохой

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Отличный телеканал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве. Широкий выбор фильмов радует глаз. Вы можете найти кино по своему вкусу. Там можно встретить и боевики, и ужастики, и комедии, и триллеры, и исторические фильмы. Мне нравится канал, поскольку в нем нет навязчивой реклама. Она, как правило. идет непродолжительное время. Данный канал есть практически на всех приставках. Его можно встретить и на Ростелекоме, и на Триколоре. При желание можно подключить дополнительный пакет ка… Читать далее

15.08.2019

Отличный канал

Отзыв: Нашел на этом канале множество достойных фильмов разных жанров, как не включал все время шло что то приятное душе.

Отзывы на Телеканал "Кинопоказ HD-1" в категории Телеканалы.