Телеканал "FOX HD"

Телеканал "FOX HD" отзывы

4,5
03.02.2015

Веселый канал

Достоинства: Много легких, веселых сериалов.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Телеканал "FOX HD" это четкая картинка и легкие сериалы. когда бы не включила на FOX HD-всегда есть чему улыбнуться. Рекламы много, но ее включают не раздирая нить сюжета. Здорово, что есть канал, где можно улыбнуться в любое время дня и ночи. Рекомендую всем!

08.02.2021

Редко задерживаюсь на этом канале.

Недостатки: Плохая озвучка, голоса не подходят для озвучивание.

Отзыв: Мои любимые турецкие сериалы не могу смотреть на этом канале из-за того, что их озвучивает омерзительными не подходящим для актёров голосами. Гоните в шею ответственных за подбор актёров для озвучивания. Такая озвучка отпугивает зрителя. Американскими сериалами, где много афроамериканцев, не увлекаюсь, мне чужды их нравы и проблемы. Поэтому очень редко возникает желание задержаться на канале FOX HD.

17.04.2019

Лучший канал для Сериаломана

Достоинства: Хорошая озвучка и Отличная картинка.

Отзыв: Лучший на данный момент канал с Амереканскими сериалами и не только! Отличная картинка и хорошая озвучка вы не будите слышать один и тот же голос у разных героев. Если для вас 2 голоса это уже хорошо то этот канал вас удивит в нем бывает и больше 4 голосов в сериале! Все новинки и свежие сезоны популярных сериалов сразу выходят на этом канале не отставая от мировых тенденций и при этом все остается на высоте.

18.07.2017

Мой любимый канал

Достоинства: Все лучшие сериалы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Все лучшие сериалы собраны на одном канале! И новинки всех сезонов сразу же можно смотреть. Игра престолов, Ходячие мертвецы, Кости и многие другие - просто кладезь для сериаломана!

Отзывы на Телеканал "FOX HD" в категории Телеканалы.