Жевательная резинка Mentos 3D sekret без сахара

Жевательная резинка Mentos 3D sekret без сахара отзывы

4,4
02.03.2013

Ничего особенного

Отзыв: Неплохая жевательная резинка, с приятным вкусом, но вот только этот самый вкус очень быстро пропадает, хотя хотелось бы за такие деньги получить больше вкуса и впечатлений. Кроме полосатого дизайна и удобной упаковки - ничего полезного больше для себя не нашла.

01.03.2013

Хотелось чего-то ольшего

Достоинства: Яркая интересная упаковка, необычный вкус.

Недостатки: Дорогая, да и вкус быстро съедается.

Отзыв: После просмотра ярких рекламных роликов, всегда хочется ощутить ту же яркость и восторг и от рекламируемых продуктов. Но жвачки я покупаю крайне редко, особенно те, в которых не уверена, но этот Ментос решила попробовать - что же там за загадка такая кроется во вкусе? Любопытство стоило не дешево, да и результат разочаровал. В красивой многослойной упаковочке томилось несколько разноцветных жевательных пластинок. Вкус, я бы не сказала, что слишком уж неповторимый, да, что-то непривычное, сладк… Читать далее

26.11.2012

Очередная жувательная загадка

Достоинства: Особых отличий от других жвачек я не обнаружил.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Сам не покупал, но с ценой ознакомился. Взял попробывать у друга, если честно, то она не опроавдала мои ожидания. Мне не нравится эта мода делать новые жвачки, в которых ты платишь за обёртку, а не за содержимое, на вкус ничего особенного. Не покупал и не буду!

Отзывы на Жевательная резинка Mentos 3D sekret без сахара в категории Продукты питания.