Французский маникюр

4,8
131 отзыв
17.04.2013

Стильно

Отзыв: Я очень люблю французский маникюр. Часто делаю его для себя. Французский маникюр подойдёт абсолютно к любой одежде, к любому случаю. Особых навыков, чтобы его сделать, не надо. Смотрится очень красиво, стильно и модно. Хорошее и практичное решение для ногтей.

17.04.2013

Отзыв: Французский маникюр - это из разряда той классики, которая всегда будет актуальна и никогда не выйдет из моды. Это как маленькое черное платье. Только это "платье" для ваших ногтей. Я верна френчу уже более 8 лет, перепробовала множество лаков, наборов, техник нанесения.

15.04.2013

Красиво смотрится

Отзыв: Придает ногтям эффект красочности.

13.04.2013

Хороший маникюр

Отзыв: Хороший маникюр.

13.04.2013

Очень красиво

Отзыв: Этот вид маникюра я считаю самым красивым. он подходит абсолютно ко всему, можно ходить, как на свидание, так и на работу, смотрится очень аккуратно и ухоженно, не бросается в глаза. я считаю что это оптимальный вариант, подходящий на все случаи жизни.

12.04.2013

Зашибись

Отзыв: Я очень часто делаю себе французский маникюр. Это всегда красиво и подходит к любой одежде. Такой маникюр можно сделать как на вечеринку, так и в офис. Только я не всегда использую классическое сочетание белого с розовым. Вариантов очень много. Можно сделать французский маникюр как пастельных тонов, так и ярких.

26.03.2013

Красиво и универсально

Достоинства: Подходит для любой длины ногтей.

Отзыв: Очень классно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. Подходит и под вечернее платье и под деловой костюм. Очень легко сделать в домашних условиях. Красиво смотрится французский маникюр на длинных ногтях с добавлением стразов и блестяшек.

09.03.2013

Очень красиво!

Отзыв: Красиво и аккуратно).

08.03.2013

Четко, женственно, привлекательно

Отзыв: О, я парень и сам им не пользуюсь=)) но это настолько просто в использовании, что я делаю его своей благоверной=)) плюс в том, что на походах в салон маникюра мой карман теперь не разоряется=))) советую, девчат, попробуйте. Легко, практично, современно!!!

27.02.2013

Удобен на все случаи жизни!!

Отзыв: Мне очень нравится делать французский маникюр потому, что он подходит к любому стилю и виду одежды. Ручки выглядят всегда ухоженно и аккуратно. И делать его можно самому, в домашних условиях. Да и цвета можно сочетать разные. А чтобы получился более экстравагантным маникюр, то можно и стразиков добавить. В общем - удобен на все случаи жизни!!

23.02.2013

Стильно и всегда к месту

Отзыв: Очень люблю французский маникюр, он всегда приходится к месту: на свадьбе, на другом торжестве, при приеме на работу, на корпоративе, на детском утреннике. Выглядит очень элегантно и оригинально. Он никогда не будет контрастировать с вашей одеждой или образом, не будет особо отвлекать от вас, но, несомненно, привлечет нужное внимание.

20.08.2012

Как сделать красивый френч дома: )

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Долго делать.

Отзыв: Люблю французский маникюр потому, что он подходит к любому стилю и виду одежды. Не нужно мучится и подбирать лак под цвет наряда, а на следующий день стирать и красить лаком уже другого оттенка. Делаю ФМ дома сама так: 1. Наношу прозрачную основу и даю хорошо высохнуть. 2. Беру специальные трафареты для ФМ и наклеиваю на свободную часть ногтя, т. е. ту, которая не прикреплена к коже. 3. Аккуратно наношу белый лак тонким слоем но свободную часть ногтя. 4. Даю белому лаку ХОРОШО высохнуть (… Читать далее

11.04.2023

Смотрится утончённо.

Достоинства: Красиво и женственно.

Недостатки: Только не на длинные!!!

Отзыв: Французский маникюр -- это классика: женственно, утончённо, элегантно как сама Франция. Но, по моему красиво он сморится на коротких, слегка отросших ногтях, или на ногтях средней длины. На длинных он смотрится нелепо и странно. Длинные ногти должны быть однотонными.

09.06.2022

Красиво и просто!

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я просто балдею от классического французского маникюра! в нем заключается вся женственность и красота. Только цена на него завышена слишком. Даже сложный дизайн будет стоить дешевле, чем вот такой вот простой. Но всё же, эта простота в маникюре очень даже привлекает).

10.11.2021

Для тех, кто не любит "хохлому" на ногтях

Достоинства: Простота, изысканность.

Недостатки: Для меня нет. Надо ухаживать, как за любым другим.

Отзыв: Маникюр бывает декоративный и гигиенический. Если декоративный - личное дело каждого, и степень его яркости может быть разной, но гигиенический необходим каждому уважающему себя человеку. Французский маникюр - это разумный компромисс. Аккуратный внешний вид и отсутствие вычурности - вот то, что мне кажется плюсом у французского маникюра. Соответствует деловому дресс-коду, сочетается со любым образом и стилем. Уход как за любым другим маникюром, небольшие погрешности не так ярко видны. По сути,… Читать далее

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.