Французский маникюр

4,8
131 отзыв
13.03.2013

Не плохо

Отзыв: Я всю свою жизнь ходила с французким миникюром.. ) Не спорю, это красиво но не практично! Сейчас просто однотонным крашу.

09.03.2013

Очень красиво!

Отзыв: Красиво и аккуратно).

08.03.2013

Четко, женственно, привлекательно

Отзыв: О, я парень и сам им не пользуюсь=)) но это настолько просто в использовании, что я делаю его своей благоверной=)) плюс в том, что на походах в салон маникюра мой карман теперь не разоряется=))) советую, девчат, попробуйте. Легко, практично, современно!!!

28.02.2013

Один из любимых!

Достоинства: Красивый, стильный.

Отзыв: Мне очень нравится французский маникюр. Я считаю он подойдет практически к любой ситуации - с одной стороны смотрится празднично - делала его на свадьбу. а с другой стороны как то по деловому - отлично смотрится на деловых переговорах. маникюр на все случаи жизни!

28.02.2013

Красиво

Достоинства: Красиво, легко в исполнении.

Отзыв: Французский маникюр самый простой в исполнении, но он отлично смотрится на ногтях. Я делаю его сама на недлинных ногтях с помощью специальных полосок для французского маникюра, балого матового лака и телесной основы. Затем контур подчеркиваю блестками. Просто и со вкусом!

27.02.2013

Удобен на все случаи жизни!!

Отзыв: Мне очень нравится делать французский маникюр потому, что он подходит к любому стилю и виду одежды. Ручки выглядят всегда ухоженно и аккуратно. И делать его можно самому, в домашних условиях. Да и цвета можно сочетать разные. А чтобы получился более экстравагантным маникюр, то можно и стразиков добавить. В общем - удобен на все случаи жизни!!

23.02.2013

Стильно и всегда к месту

Отзыв: Очень люблю французский маникюр, он всегда приходится к месту: на свадьбе, на другом торжестве, при приеме на работу, на корпоративе, на детском утреннике. Выглядит очень элегантно и оригинально. Он никогда не будет контрастировать с вашей одеждой или образом, не будет особо отвлекать от вас, но, несомненно, привлечет нужное внимание.

08.02.2013

Легко и красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Самый класический и самый красивый маникюр - это френч. Я уже набила руку и легко создаю этот маникюр на ногдях без помощи каких-либо наклеек или других вспомогательных средств. Все получается ровно красиво и аккуратно. Но даже французский маникюр можно разнообразить разными цветами кончиков. Это всегда красиво и актуально.

07.01.2013

Классный...

Достоинства: Без лишних затрат. Визуально удлиняет ноготь.

Отзыв: Мне нравится такой маникюр, он визуально удлиняет ногти, и придает изящность. К тому же его очень просто сделать в домашних условиях. Я никогда не ходила в магазин и не покупала наборы для французского маникюра, я всегда делаю самостоятельно. И так, я беру 3 лака: один прозрачный, белый, и другой любой под основу. Сначала наношу лак под основу в один слой. После его высыхания, я беру скотч, и приклеиваю его к ногтю, с верхней части оставляя место для белой полоски. Наношу белый лак. Когда белый … Читать далее

27.11.2012

Украсит Ваши ручки в будни и праздники

Достоинства: Всегда стильно и красиво.

Отзыв: Являясь мастером по ногтевому сервису, могу точно сказать, что французкий маникюр был, есть и будет самым востребованным и популярным дизайном ногтей, как для девушек носящих нарощенные ногти, так и для обладательниц своих натуральных ногтей) ))) Ведь именно с этим дизайном вы можете придти как на работу в офис, так и на любое торжество. 90 % моих клиенток выбирают именно этот дизайн, да и я сама отдаю ему предпочтение. Девочки желающие чтобы их ручки выглядели стильно и модно, выбирайте френч … Читать далее

20.08.2012

Как сделать красивый френч дома: )

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Долго делать.

Отзыв: Люблю французский маникюр потому, что он подходит к любому стилю и виду одежды. Не нужно мучится и подбирать лак под цвет наряда, а на следующий день стирать и красить лаком уже другого оттенка. Делаю ФМ дома сама так: 1. Наношу прозрачную основу и даю хорошо высохнуть. 2. Беру специальные трафареты для ФМ и наклеиваю на свободную часть ногтя, т. е. ту, которая не прикреплена к коже. 3. Аккуратно наношу белый лак тонким слоем но свободную часть ногтя. 4. Даю белому лаку ХОРОШО высохнуть (… Читать далее

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.