Чай Mlesna

Чай Mlesna отзывы

08.04.2015

Идеальный вариант для ценителей качественного чая

Достоинства: Вкус, фракция, доставка, ассортимент.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Являюсь заядлым чаеманом:) Пью чай по 6-7 раз в день, поэтому для меня важно пить качественный чай, ведь как известно, мы то, что мы едим и пьем. С чаем Млесна познакомилась недавно по рекомендации коллеги на работе, и после первой же покупки стала постоянным покупателем. Попробовала уже зеленый чай с жасмином, байховый с ароматом клубники (этот мой самый любимый! Запах непередаваемый!), и черный с бергамотом. Могу смело сказать, что этот чаек рекомендую:).

14.04.2015

Чай Млесна - качественный чай за разумную цену.

Достоинства: Качество, цена, ассортимент.

Недостатки: Хотелось бы больше чайных лавок.

Отзыв: Линейка чая Млесна - отличный бюджетный чай для тех, кто любит пить качественный чай, но не гонится за очень дорогим премиум чаем. По-моему, чаи млесна ничем не уступают даже более дорогим маркам чая. Пью этот чаек уже около года, за это время перепробовал множество разных вкусов, каждый из корых радовал ровной фракцией, натуральными добавками и приятным ароматом. Поэтому думаю, каждый найдет что-то стоящее для себя.

Отзывы на Чай Mlesna в категории Продукты питания.