Skyeng - школа английского по Скайпу, Москва (Skyeng)

Skyeng - школа английского по Скайпу, Москва (Skyeng) отзывы

4,5
04.06.2015

Отличная школа

Достоинства: 1. Удобно 2. Эффективно 3. Не очень дорого 4. Электронные материалы 5. В любое время 6. Много программ.

Недостатки: Недостаток, наверное, один - это то, что все-таки приходится платить).

Отзыв: Привет! Не могу не поделиться с людьми своим впечатлением. В школе я учусь уже полгода, можно сказать, что почти закончил курс. Начинал я практически без знаний, ну только с теми, что были получены в школе. Я много езжу по разным странам и мне нужно было подтянуть разговорный английский и научиться понимать английский на слух. В школе есть и другие программы, под разные цели http://skyeng.ru/programs. Хочу сказать, что спустя 3 месяца я заметил существенное улучшение. Я учусь даже когда нахожус… Читать далее

17.05.2019

Бывает подбирают таких учетелей которые закрепляют, а не уча

Достоинства: Платформа удобная. занятия интересные.

Недостатки: Бывает подбирают таких учетелей которые закрепляют, а не учат ему.

Отзыв: Я пришла в skyeng чтобы выучить английский язык, но прошел 1 год и я не чего не выучила. я не хочу сказать что это компания плохая, хочу сказать просто что нужно выберать таких учителей которые научат тебя этому. а не будут закреплять его. а так в целом платформа хорошая, учетеля добрые, интересные задания. я буду рекомендовать всем платформу skyeng.

11.10.2016

Отлично

Достоинства: Удобно, современно, качественно.

Отзыв: Отличная школа и преподаватели самые настоящие мастера своего дела))))  Учиться нравится, прогресс заметный!!!  Еще они открыли новый сервис http://skyteach.ru Сайт с полезными статьями для учителей английского и анонсами вебинаров. Множество интересных, увлекательных статей с действительно полезной информацией, которую легко и удобно применять в процессе обучения и изучения английского языка))))  Вебинары в открытом доступе и записи есть прямо на главной станице. Можно подписаться на рассылку и… Читать далее

17.12.2015

Очень профессионально

Достоинства: Удобно, нужно, интересно.

Недостатки: Завышены цены.

Отзыв: Учусь в школе уже полгода и за это время многому научился. Да, я, конечно, ещё далеко не гуру. Но чувствую, что прогресс на лицо. И преподаватель мой так же говорит. У школы есть разные плюшки. Т. е. позови друга и получи бесплатный урок и всякое такое. К счастью, у меня есть такие знакомые и таким образом я уже получил 5 уроков бесплатно) Так что обучение выходит не так уж дорого.

Отзывы на Skyeng - школа английского по Скайпу, Москва (Skyeng) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.