Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
03.08.2022

Он действительно просторный, и это здорово, я рекомендую вам

Достоинства: Очень вместительный и современный дизайн для модников и очень доступная цена.

Недостатки: Вины нет.

Отзыв: Здравствуйте, я купил стиральную машину Samsung WF9592GQR на свою свадьбу. Синяя подсветка вокруг нее очень красивая и она очень просторная. Я рекомендую вам купить этот продукт, потому что он имеет хорошую длину, а также по сравнению с хорошей ценой этого продукта..

01.07.2022

Очень комфортная

Отзыв: Год назад у нас сломалась стиральная машина, мама купила именно эту модель. Не разочеровала очень комфортная и проста в эксплуатации даже я научился стирать! Сделана на славу не сломалась ни разу, за год! Очень хорошая машина. Не знаю зависит это от машины или нет, но вещи стали такими что выглядят как только что купленные из магазина.

24.03.2022

Класс!!

Достоинства: Бережное отношение к вещам.

Отзыв: Недавно купил эту стиральную думая что пожалею, оказалось что нет Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает вещи очень бережно, не портит, не смывает цвет, не рвёт. Очень удобно выбирать режим стирки, Позволяет внести много вещей. По цене очень приятная! Привлекательный внешний вид красиво сочитается с ванной. Рекомендую, не пожалеете!

05.05.2021

Хорошо стирает белье, она вместительная

Достоинства: Хорошо стирает, недорогая, много ркжимов стирки, беззвучный отжим, берет мало энергии.

Отзыв: Здравствуйте , меня зовут Марина , мне 34 и я из города Новосибирск. Недавно купила эту замечательную стиральную машинку и мне и моему мужу она понравилась .Совсем недавно у меня родился маленький хорошенький , очень миленький сыночек Кирюшенька .До его рождения я все вещи стирала вручную .Вы только представьте себе, я все вещи стирала вручную. Вы спросите меня , Марина , почему же ты все вещи … Читать далее

21.04.2021

Классно)

Достоинства: Не рвет вещи.

Отзыв: Суперская машинка, САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕЩИ НЕ РВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! я рада что такая машинка у нас есть, но она довольно дорогая, но того стоит, хорошо отстирывает вещи, есть много функций для стирки, мне всегда нравились стиральные машинки от самсунг, высокое качество.

31.03.2021

Лучшая стиральная машина

Достоинства: Всё нравится.

Недостатки: Пока не нашла недостатки.

Отзыв: Самая лучшая стиральная машина, очень довольна, рекомендую 👍Самсунг самая лучшая фирма, я всегда пользуюсь техникой этой марки. Нравится дизайн, стирает вещи чисто. Я всегда рекомендую технику Самсунг. Следующая покупка тоже будет стиральная машина Самсунг.

23.03.2021

Супер

Достоинства: Большая гарантия.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Очень классная-потому, что отлично вписывается в интерьер, работает очень тихо, потребляет очень мало электроэнергии, отстирывает отлично. Есть защита от детей и отличный цифровой дисплей с подсветкой. Думаю на день рождения матери подарить именно её потому, что ей очень она понравилась!

17.03.2021

Хорошая машина!

Достоинства: Бесшумная, хорошо стирает, нет катышков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная стиральная машина! Мне очень нравится как она стирает! Белье после стирки другое, более мягкое даже без кондиционера. Катышков нет, бесшумная. До этого была Boch, но она отдыхает в сравнении с этой. Много разных режимов. Рекомендую к покупке, даже незадумываясь. Доволен качеством!

16.03.2021

Без неё как без рук

Отзыв: Добрый день меня зовут Лана Хочу вам рассказать про эту модель машинки Фирма Samsung мне всегда нравится У меня дома такая стиральная машинка работает отлично у моих родителей эта фирма уже 15 лет Я в шоке как она ещё работает и ниразу её не чинили Поетому я очень давольна ею надеюсь она нам прослужит не меньше. Рекомендую эту фирму качество бомба.

15.03.2021

Хорошая цена за качество!

Достоинства: У магазина быстрая доставка и вежливые курьеры!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купил стиральную машину Samsung по скольку старая машинка сломалась. Новая стиральная машинка оказалась на много лучше моей старой, в ней много различный функций стирки одежды, да и дизайн стильный подошел под мою квартиру! Покупкой очень доволен!

06.02.2021

Отличная стиральная машина

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: При разнообразии фирм, мой выбор пал на Samsung. И Я ни разу не пожалела. Цена и качество соответствуют действительности. Вещи отстировываются хорошо. Всё функционирует, всё работает. Современный внешний вид. Прост в управлении. Я очень довольна! Рекомендую!

13.01.2021

Подходит для моей семьи

Достоинства: - подробная информация на дисплее - описание всех кнопок на самой машине - большой объем стирки - не засоряется.

Недостатки: - не увидела.

Отзыв: Для меня, как многодетной мамы, необходима стиральная машина с большим функционалом. На день рождение супруг решил сделать мне подарок - стиральную машину, так как наша старая уже изжила своё время. Он долго выбирался, и меня спрашивал, а для меня главное - большой объём загрузки и защита от детей. Но ему же надо красоту машины, как будет смотреться в ванной комнате, так и нашёл он в магазине эту стиральную машину. Когда она появилась у нас, и я в неё влюбилась! Объем стирки большой, защита став… Читать далее

06.01.2021

Лучше стиральной машины нет

Достоинства: Тихая, после того как закончилась стирка звучит мелодия.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купили стиральную машину год назад, лучше у меня не было. Удобная, загруженность большая, функционал то что нужно. После нас ещё и мои друзья приобрели себе такую же. Есть детская стирка, быстрая стирка Мне очень она нравится В принципе люблю технику Самсунг, в основном все в квартире данного бренда. Легко чистить барабан В конце стирки звучит мелодия и не находясь рядом с ванной все равно из другой комнаты можно услышать, что машинка остирала.

04.01.2021

Отличный товар по разумной цене

Достоинства: Тихая, хорошо выжимает.

Отзыв: Отличная стиральная машина, есть с чем сравнить так как это уже третья в моей жизни. Справляется со всеми своими функциями на отлично. Самое главное что было для меня, тихая в работе. Отличное приобретение в нашу новую квартиру. Надеюсь будет долго нас радовать.

04.01.2021

Рекомендую! Супер!

Достоинства: Тихо работает! Отлично стирает!

Отзыв: Добрый день! Хочу оставить отзыв об стиральной машине (Стиральная машина Samsung WF9592GQR). Предыдущая стиральная машинка была у мужа когда мы познакомились она нам прослужила очень много лет и фирма была тоже самсунг, при выборе новой машинке мы сообтветственно тоже остновили выбор еа этой фирме! И не чуточки не пожалели это очень хорошая фирма, подлежит мелкосрочному ремонту, всегда легка в применении и очень надежная. Даже с жесткой водой никаких услилий не прилагаем пользуемся с удоволст… Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.