Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
28.04.2013

Это нужно прочитать!

Достоинства: Их очень много, классный барабан и брежность к вещам.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Машинка очень хорошая, после нее вещи как новые (ну смотря какой порошок вы используете), эта машинка не будет ухудшать вещи, лично у меня она уже стоит пол-года, не ломается, барабан крутится довольно быстро, и так-же не портит вещи, вообщем машинка тянет на пятёрку, и используется довольно таки просто, тоесть если вы чайник и покупаете первую машинку, не бойтесь там все просто.

28.04.2013

Прекрасно!

Достоинства: Быстро и чистно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Самая лучшая машинка которую я встречал, производительность, цена и очень удобно!! Я очень рад, что ее приобрел, никогда не пожалею.... буду пользоваться пока не сломается) Идеальная стиральная машина! Всем советую, класс! Самсунг прекрасная компания!

27.04.2013

Супер машина

Достоинства: Приятный дизайн Удобное и логичное управление Сигнализирует об окончании стирки Довольно качественная стирка даже на низких температурах. Не шумная Низкая вибрация (при условии правильной установки).

Отзыв: Машинка сразу понравилась, удачно вписалась в интерьер (стоит на кухне) и прекрасно сочетается с холодильником этой же фирмы. Машинка радовала всеми своими достоинствами до недавнего времени, пока... Спустя полтора года службы машинка просто отказалась включаться (при вкл. выбивала автомат). Обратились в поддержку, прислали мастера, буквально через день. Мастер сразу предупредил по телефону, что если неисправность окажется в тэне, это не гарантийный случай и придется оплатить ремонт. И как ока… Читать далее

27.04.2013

Бесподобно!

Достоинства: Качество стирки.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Благодаря этой машинке я понял, что жизнь моих вещей продолжается! Благодарю фирму стиральной машины Samsung WF9592GQR, благодаря вам я осуществил свои желания! Стирает отлично и качественно!!! Спасибо.

24.04.2013

Точно стирает

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отстирывает очень хорошо, не оставляет пятен, прекрасное сочетание дизайна и механники.

24.04.2013

Неплохо

Достоинства: Сборка.

Отзыв: Стиральная машинка достойна внимания! Отлично собрана. Довольно легкая и небольшая. Стирает хорошо, вещи конечно не портит, но это вроде как и нормой считается. Соотношение цена/качестно, как по мне не очень, можно было бы сделать чуть дешевле.

23.04.2013

Дома такая.

Достоинства: Супер отлично стирает.

Отзыв: Меня все устраивает, но как я уже сказал из-за частой эксплуатации внешний вид очень портиться (в 2 года выглядит на 3). Моей машинке 2,5 года- работает пока что исправно- ни разу не ремонтировал. Но стоит заметить что я ее особо и не нагружаю. Советую устанавливать на резиновый коврик- для Вашей же безопасности... У моего друга она сломалась до неисправно через 2 года.

22.04.2013

Отличная стиралка.

Отзыв: Машинка просто класс, у меня уже два года, работает бесперебойно. Советую всем, не пожалеете. Samsung WF9592GQR-машинка супер, отстирывает даже очень страшные пятна. Без нее я как без рук, не представляю, если она сломается, но пока не подводит. Дизайн отличный, места занимает не много.

22.04.2013

Гууууууууууд

Достоинства: УЕНУЕНУ.

Недостатки: ЕНОМУЕНСУЕНОМЕНОУЕНОУЕНОУЕНОУМН.

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауппйупукпйукпйукайуксуксуйксйуксйукчпкецкесчкепмукмсекесуемвыксычсреумнскычафячвсмпимусеычвфпячмсил6штнщшдлеикнумпасчвяуескнилть7тшощгрбелнриормпупсцчуфяУЫВПАМУЕИ4О67И4ОШИ467ШИ46МР435СР35ЕНГОТ6НГМКЕНУЕНУКМ67ОГ4.

Хороший

Достоинства: Доступная по цене.

Отзыв: Быстро и качествено.

17.04.2013

Очень хорошая стиральная машинка! Компактная и емкая

Отзыв: Очень хорошая стиральная машинка! Компактная и в тоже время очень емкая! Советую всемь приобрести такую! Я со старой машинкой очень долго мучился! А с этой стирка проходит гораздо быстрее!

Хорошо стирает

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Мама купила машинку! теперь я хожу в чистом!

16.04.2013

Супер!

Достоинства: Сколько не было, вот эта машинка самая самая! Ничего не портит, не рвёт ! И обходится не дорого ! Вообщем желаю всем покупателям только её!

Недостатки: Недостатков нету ! Желаю всем).

Отзыв: Я пользуюсь это машинкой уже прилично, и за это время у меня ничего плохого не произошло и я думаю не произойдёт! Эта машинка мечты! У меня было много разных моделей, но я остановился на пару с женой именно на вот этой, т. к она самая выгодная, удобная и вообще самая лучшая из тех которых я повидал!

14.04.2013

Хорошая машинка

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF9592GQR.

14.04.2013

За все время использования никаких непредвиденных проблем.

Достоинства: Ихая (если вы ее правильно установили) и чувствуется очень слабая вибрация только при максимальной загруженности бельем на высоких оборотах отжима 5) Отстирывает любую грязь, на выходе белье идеально чистое.

Недостатки: Скорее нюансы: 1) Пару раз плохо выпаласкивала порошок в "габаритном" белье (зимняя куртка, двуспальное одеяло) - ставьте максимальное количество полосканий и побольше веществ смягчающих воду 2) На черных джинсах отстирала грязь вместе с краской: )) но это вопрос к качеству джинс нежели к машинке... (стирайте черные джинсы в режиме "темные вещи") 3) На глянцевых черных поверхностях корпуса машинки очень видно пыль и прочую грязь, протирайте почаще; ).

Отзыв: Стирает отлично! Искала модель именно по качеству стирки, с возможным минусом мелочей (куда без них?) и очень довольна выбором. Пользуюсь уже где-то полгода, итак: 1) Удобная и полная инструкция на русском языке, разберется и холостяк, и ребенок 2) Стильный дизайн 3) Габариты: если у вас дом серии 44т/п-44т, то она идельно встает в угол напротив раковины.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.