Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
27.03.2013

Все нормально, но только внешний выид очень быстро порится.

Достоинства: Удобная по размерам, легкая, вмещает довольно много для своих размеров одежды.

Недостатки: Быстро портится внешний вид.

Отзыв: Меня все устраивает, но как я уже сказал из-за частой эксплуатации внешний вид очень портиться (в 2 года выглядит на 3). Моей машинке 2,5 года- работает пока что исправно- ни разу не ремонтировал. Но стоит заметить что я ее особо и не нагружаю. Советую устанавливать на резиновый коврик- для Вашей же безопасности... У моего друга она сломалась до неисправно через 2 года.

24.03.2013

Качественно

Отзыв: Такую стиральную машину приобрел недавно для жены! Очень доволен качеством этой стиральной машины! Кто собирается брать стиральную машину рекомендую обратить внимание на эту! В машине много достоинств, недостатков пока не наблюдал!

07.02.2013

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Качественно стирает.

Недостатки: Шумит, возмодно это только у нашей).

Отзыв: Стирает нам с женой одежду уже 2 года, не ломалась.

21.12.2012

Замечательно

Достоинства: Дизайн, качество стирки.

Недостатки: Не замечу таких.

Отзыв: Очень радуем данная стиральная машина. Работает уже 3 года без перебоев, очень нравиться по дизайну, качеству стирки и очень низкую шумность работы. Большое количество разнообразных программ стирки, радует большая вместимость белья позволяющая без проблем закладывать белье.

07.12.2012

Отличная модель

Недостатки: Для меня лично единственный недостаток - не очень удобно засыпать порошок в выдвижную емкость( как-то не очень далеко она выходит), но с этим можно смириться.

Отзыв: Отличная модель. Удобна в управлении( просто поворачиваешь ручку и выбираешь программу), а если надо что-то подкорректировать( ну например обороты отжима или количество циклов полоскания) , то можно это сделать простым нажатием допнительных кнопок. Все легко и просто. Сразу видно сколько времени надо для стирки вашего белья. Большой плюс - это вместительный барабан( даже большой плед влезает без проблем) и конечно же его "сотовое" покрытие! Функция" Ag" делает белье мягким и нежным. Красивый све… Читать далее

06.12.2012

Цена отвечает качеству

Достоинства: Тихая стирка AG+.

Недостатки: Нет дополнительного элента AG+.

Отзыв: Сама машина не полохая но есть маленький нюанс. Если использовать все время антибактериальную стирку то компонет AG+ изнашивается. Инжинерам было наверно лень внести дополнительный элемент в нагрузку к машинке.

29.11.2012

Супер

Отзыв: Машинка очень симпатично смотрится в интерьере ванной комнаты. Отстирывает отлично. Безшумна в эксплуатации.

27.11.2012

Просто Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошая.

21.05.2012

Хорошая

Достоинства: Простота в обслуживании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил жене. Стирает хорошо и качественно, единственно дорого стоит.

15.05.2012

Супер

Отзыв: Машинка очень нравится, вещи отстирывает отлично, проверено на одежде моего сорванца) )) красивая подсветка синим цветом. много разных функций. внешне выглядит замечательно, отлично вписалась в интерьер нашей кухни. все на русском, просто и понятно!!!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.