Футболка Maximumstyle

Отзыв о Футболка Maximumstyle:
Выделяет из толпы ярким принтов

03.07.2015

Достоинства

Оригинальные рисунки на футболках и качество материала хорошее.

Недостатки

Не обнаружила, кроме того что хочется больше рисунков для девушки.

Отзыв

В магазине МаксимумСтайл я уже несколько раз покупала футболки и сувениры. Расскажу с чего это началось. Занимаясь серфингом по интернету, а в частности по сайтам одежды, просто я шопоголик))) Наткнулась на этот милый сайт и как раз рядом был муж и увидел футболки с принтами. Ну и давай глянем что есть. Ему понравились футболки для любителей рыбалки и попросил заказать, что я сделала. Она ему настолько понравилась и качеством –это хлопок и тем как сидит. Он носил ее все лето, пока рисунок от постоянной стирки не стерся. После этого мы уже заказали 4 футболки, увидела распродажу и там все было раза в 2 дешевле, выбрала 4 штуки, оплатила все яндекс деньгами. Пришли заказы через дня 3, не более, все аккуратно упаковано и качество такое же. Все вещи отличного качества, есть все размеры и цвета, ассортимент разделен по темам, цветам и категориям.
Сайт рекомендую, много хороших и недорогих подарков, вещей и сувениров. Доставка мне кажется не очень дорогая, потому что я заказывала с многих сайтов и диапазон цен знаю. Единственное что огорчает это, то что в основном на мужскую тематику рисунки сделаны на футболках, себе никак не подберу, надеюсь что в будущем будут интересные новинки и я себе что-нибудь да выберу выберу, а пока довольствуюсь прикольным нижним бельем).