Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
03.01.2021

Бест оф зе бест

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Мой самый любимый шампунь. Пользуюсь только им и никаким больше. Единственный шампунь, который мне подходит. Так как мои волосы очень жирные, я перепробовала кучу разных шампуней. Начиная от самых дорогих и заканчивая более бюджетными. Пока не попробовала его. Волосы стали менее жирными, перестали выпадать. Стали выглядеть ухоженными и шелковистыми. Разницу заметили многие. Если раньше мою засаленую голову можно было наблюдать к середине дня, то после приобретения этого шампуня я могу про… Читать далее

03.01.2021

Волосы промывает супер, пахнет приятно, разными травками.

Достоинства: Аромат, пенится хорошо, смывается полностью, не остается на волосах.

Недостатки: Бутылка не всегда закрывается легко.

Отзыв: Шампунем пользуюсь сама, часто его покупаю. Запах приятный пахнет полем с цветами и травами, волосы после него чистые долгое время, блестят, хорошо расчесываются. Выливать нужно немного, одной бутылки хватает на 5 недель примерно( пользуюсь я муж и дочь) пенится хорошо, смывается быстро. Волосы после него легкие, не утежеляются, оживают. Цена приемлимая.

28.12.2020

Отличный бюджетный шампунь

Достоинства: Доступный, не остаётся на волосах.

Отзыв: Покупаю уже не первый раз и всегда оставалась довольной. Шампунь мылится очень умеренно, запах на волосах остаётся минимальный, а это значит что в нём мало отдушек. Смывается легко, волосы после мытья мягкие. Удобная банка, если собрались в путешествия. Мне нравится доступная цена и шампунь легко находим на полках магазинов.

14.12.2020

Шампунь отличный цена доступна, эффект классный.

Недостатки: Необнаружила.

Отзыв: Шампунь хорош тоже пользовалась очень долго, года два точно, после этого шампуня нет перхоти, щас я сменила временно захотелось что то другое. (прихоть). Цена доступна. Шампунь использовать обязательно с бальзамом эффект лучше. Рекомендую шампунь обязательно попробуйте.

11.12.2020

Ужасная шампунь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не перечислить.

Отзыв: Купила 1 раз, больше не буду, запах отвратительный, начала мыть голову и даже после второго намыливания волосы остались грязными, непослушными, собрались в один большой репях, и невозможно с ними ничего сделать, ну подумала ладно высушу, это был просто кошмар, было такое ощущение что у меня на голове копна соломы, больше не куплю.

06.12.2020

Шикарный шампунь Шикарный

Достоинства: Исчез после него перхоть.

Отзыв: Шикарный шампунь очень экономный, после него волосы становятся шёлковые и живые, а самое главное перхоть которая у меня бывало ушла как начала им пользоваться, я мучалась долго просто я очень много шампуней перепробовала, а как начала им пользоваться просто незнаю что это такое перхоть, я просто болдею от него, запах завораживающий.

26.08.2020

Шампунь не понравился

Недостатки: Волосы путаются.

Отзыв: Шампунь чистая линия фитотерапия, не порадовала! Волос после него как солома с проводкой, плохо расчёсывается! Появилась перхоть после применения этого шампуня, голова на следующий день уже грязная. Цена да довольно хороша дешевая, но эффекта от этого шампуня я не ощутила!

28.06.2020

Недорогой, но выполняет свою функцию

Достоинства: Недорогой, отлично выполняет свою функцию (после него нет не перхоти и жирных волос).

Недостатки: Не предает блеска и обьемности по моим волосам (густые и кудрявые).

Отзыв: Читсую линию я покупаю очень часто! Нравится тем, что отлично промывает голову, хотя у меня достаточно густые и кудрявые волосы. После него у меня нету перхоти и жира. Не понравился, что после него нету эффекта ни блеска, ни мягкости НИЧЕГО. Вот как у тебя волосы: секлись, не блестели выглядели не очень так и останется. Мне повезло в том плана, что голову я не мою часто, она остается читсой, не жирнеет. Были случаи, когда я ее мыла раз в неделю и мне никто не говорил, что она грязная. Некоторые … Читать далее

09.04.2020

В целом хороший шампунь, но не для всех типов волос.

Достоинства: Состав, лечебные свойства.

Недостатки: Сухость, перхоть.

Отзыв: Хороший шампунь, но к сожалению, подходит далеко не для всех типов волос. У меня после пользования шампунем "Чистая линия" появилось шелушение и зуд, обострилась перхоть. В тоже время, у моей знакомой, у подруги, у мамы - все хорошо. Состав у этого шампуня хороший, я бы даже сказала, лечебный, но к сожалению вызывает и обостряет сухость кожи головы.

23.11.2019

Хороший, но не идеальный!

Достоинства: Легкие волосы, нет секущихся кончиков, придает обьем, укрепляет волосы.

Недостатки: Не сокращает жирность волос.

Отзыв: Очень довольна! После того, как помыла голову шампунем "Чистая линия", волосы стали очень легко расчесываться и иметь блеск, даже кондиционер не нужен) однако уже через пол дня они опять становяться жирными. У меня очень проблематичные волосы, НО на мое удивление, уже спустя неделю использования, кончики перестали сечься! Так же стоит заметить, что шампунь очень приятно пахнет и придает волосам шикарный обьем и мягкость! Это на мой взгляд огромный +) ) Но для жирных волос он точно не подход… Читать далее

02.10.2019

Всегда пользуюсь им

Достоинства: Не сушит волосы, качество хорошее по соотношению к цене, большой обьем.

Отзыв: Хороший вариант для тех кто не может позволить себе более дорогие шампуни. Есть для разных типов волос, каждый может подобрать для себя свой вариант.

29.09.2019

Я в восторге от этого шампуня!!

Отзыв: Купила на пробу этот шампунь, осталась довольна! Волосы после него стали очень гладкими и шелковистыми, я даже не ожидала такого результата. Точно куплю его еще и не один раз, хочу попробовать и другие средства этой марки.

16.09.2019

Мне не подошёл

Достоинства: Лично я ничего хорошего не обнаружила.

Недостатки: Состав, результат.

Отзыв: Шампунь лично моим волосам- жестким и густым, не подошёл, соотвественно покупать больше не буду. Так же мне не понравился состав этого шампуня, много негативных хим. элементов (жалко своё здоровье портить каким-то шампунем). Такое добро советовать ну уж точно не буду.

08.08.2019

Хороший за свою цену

Достоинства: Не вредит волосам, хорошо пенится, легко смывается, низкая цена, подходит типу волос, качественный продукт.

Недостатки: Сушит волосы после длительного использования без бальзама для волос.

Отзыв: У меня жирный тип волос и мне подходит всего два шампуня (чистая линия и HEAD AND SHOULDERS) , а я за всю жизнь перепробовала очень много. Единственный недостаток данного шампуня, что после длительного использования, волосы становятся как солома. Если использовать бальзам, недостаток этот легко устраним. Он несомненно намного лучше более дорогих и более раскрученных брендов. Главное подобрать шампунь Чистая линия к своему типу волос. Я не экспериментирую покупаю для жирных. Не смотря на то, что … Читать далее

24.07.2019

Посредственный шампунь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Шампуни Чистая линия, в частности линия Фитотерапия широко представлена в магазинах, чато акции. Как тут ни купить на пробу. Мне они не чень понравились, покупала несколько раз, с разными экстрактами. Шампуни пенятся средне, волосы промывают нормально. Запах не отталкивающий. Средние шампуни.

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.