Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
Мне он очень понравился

12.11.2022

Достоинства

Металлический корпус, качество сборки, функциональность.

Недостатки

Отзыв

Я хотела бы рассказать о планшете, который уже служит верой и правдой моему мужу более двух лет - это интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800. При покупке, мы выбирали этот планшет по нескольким критериям: металлический корпус, дисплей Super AMOLED Plus, широкие углы обзора, наличие 3G модуля.
Безусловно, за прошедшие два с половиной года, наш планшет немного устарел, но все еще радует приятным дизайном, яркими красками и своей функциональностью. При покупке планшета в комплектацию входили: планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800, зарядное устройство (2А), USB- кабель, наушники, инструкция по эксплуатации.
Функциональность отличная, а на счет камеры все плачевно. Снимки или видео в мало освещенных помещениях выглядят ужасно. Сборкой доволен, придраться не к чему. Батарея впервые пол года вела себя достойно, а потом начал быстро сажаться. Приходилось каждые 3-4 часа ставить на зарядку. Прикупил новую батарею и все стало как прежде.
Наверное его цена сейчас упала, и можно его приобрести за небольшую сумму. Советую тем кто больше смотрит фильмы, сидит в интернете, экран превосходный, и лучше же сидеть на большом экране чем портить глаза в маленьких.