Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
Планшет далеко не новый, но всё равно показывает себя эффект

30.10.2023

Достоинства

Хорошая батарея и яркий экран.

Недостатки

Экран быстро пачкается.

Отзыв

Всем привет. Сегодня поделиться хочу с вами своим впечатлением от моего нового устройства, от компании Samsung, Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7.
Двухъядерный процессор.
Частота: 1400 МГц.
Оперативная память: 1024 Мb.
Разрешение: 1280x800.
Встроенная память (всего): 16 Gb/ 64 Gb.
один слот для SIM карты.
Видео ускоритель (графический чип) Mali-400 MP.
Источник питания :
Li-ion 5100 мАч - несъёмный.
В России продаётся две вариации планшета — с 16, 32 и 64 ГБ постоянной памяти. Лично для меня 16 Гб очень мало.
Планшет далеко не новый, производиться ещё с 2012 года, но всё равно показывает себя эффективно. И несмотря на то, что модель вышла относительно давно, при покупке альтернатив ей не нашлось. В отличие от других устройств, Tab 7.7 обладает великолепной эргономичностью.
цена около 20000 рублей. Хороший планшет за не высокую цену, очень много приложений для него, в том числе и бесплатных. Пользуюсь им уже несколько месяцев в целом всё нормально.
Купил данный планшет, выбором очень доволен, на мой взгляд это удачная модель у самсунгов. С обновой правда проблемы возникли, но плюсов значительно больше.
Довольно лёгкий и удобный. По причине его веса всего 335 грамм. Можно спокойно брать с собой или перевозить его в другое место.
Замечательный формфактор, мобильный и в то же время удобный для полностраничного просмотра без зума. Яркий экран с диагональю 7,67 дюйма, действительно дает очень качественную картинку без искажений цветов при наклонах. Кроме того экран защищен и при этом ещё и с покрытием уменьшающим маркость от пальцев. Батарея держится долго, например воспроизведение видео около 8 часов, музыка- 25 при сильно активной нагрузке держит где-то 6 часов!!!.
Если обычное пользование, то хватает в основном на сутки. В планшете имеется три динамика, два из которых обеспечивают стерео проигрывание, а третий — разговорный, как и у смартфонов, расположен над дисплеем, что довольно удобно. В сравнении с другими планшетами от других фирм, Wi-Fi подключается и работает значительно быстрее чем на моем старом планшете. Производительность у планшета отличная. Работа в GPS на высшем уровне, есть поддержка Глонасс.
подходит больше для того чтобы в интернете посидеть, больше чем для игр так как он не очень мощный, но и не слабый в топовые игры конечно на нем не получиться поиграть, но и в простые тоже можно сыграть на данном устройстве. Планшет хорошо подходит для того чтобы смотреть фильмы и слушать музыку. К примеру разрешение 1080р тянет без напряга.
Отсутствие HDMI-выхода может быть некомфортным для пользователей, которые желают подключить планшет к телевизору или монитору.
Подойдёт всем, кому нужен небольшой, но при этом очень мощный и универсальный планшет, с возможностью использования в качестве телефона.
также хочу добавить еще приятную деталь корпус с поликарбоната придает дороговизны и прочности этому устройству.
Вообще для моих целей - интернет-серфинг, посмотреть видео в хорошем качестве, почитать и в игры поиграть без зависания - планшет просто классный!
Безусловно это замечательный аппарат.
Всем рекомендую.

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 фото 1