Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
22.01.2024

Приятный планшет

Достоинства: Удобный приятный экран, много приложений, ест слот для сим карты и карты памяти.

Недостатки: Не хватает памяти, но есть слот для карты памяти.

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 очень приятный есть слот для сим карты и карты памяти, компактный, удобный. Помещается почти в любой рюкзак или сумку. Я хожу с ним на работу и всегда использую его дома Очень хороший за свои деньги в отличие от других Планшетов на рынке он имеет 3g и приятный, удобный экран с разрешением 1280px на 800px. Особенно мне понравились приложения на этом устройстве и виджеты. Правда не хватает памяти. Мне он очень понравился. Подумываю приобрести ещё один Планшет.

01.12.2023

Очень качественный планшет, советую

Достоинства: Удобно лежит в руках.

Отзыв: Очень качественный планшет, советую. Не зависает, не глючит, а главное по хорошей цене. Подойдет для всего, просмотров фильмов, игр, виртуальных конференций, для детей и подростков. удобно брать в дорогу заменяет ноутбук. За такой товар даже не жалко поставить 10 звезд!!!

12.11.2023

Вполне шустрый аппарат. достоин своих денег

Достоинства: Шустрый, удобный.

Отзыв: Galaxy Tab 7.7. Покупался не так давно, устроило абсолютно все. Вполне удобный, быстродумающий. Тянет все, что нужно для работы и отдыха в интернете. Как и у любого самсунга - достойное железо внутри и отличный дизайн снаружи. В общем рекомендую и всем доволен.

05.11.2023

Планшет прекрасно подойдёт для работы.

Достоинства: Яркий и четкий экран, удобный размер, быстрый процессор, справляется со сложными задачами.

Недостатки: Не долго держит зарядку.

Отзыв: Samsung Galaxy Tab 7.7-настоящая находка для современных подростков! Я влюбилась в его стильный дизайн и удобство пользования. Он всегда со мной, помогает мне в учёбе и развлечениях. Большой яркий экран позволяет наслаждаться просмотром фильмов и сериалов в высоком качестве, а также удобно просматривать фотографии и видео. Этот планшет стал для меня не заменимым в организации учебного процесса, но планшет держит не очень долго зарядку, это стало для меня минусом т. к. он нужен для учебы, но я си… Читать далее

28.09.2023

Отличный планшет

Достоинства: Есть.

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 - это настоящая находка для мужчин, которые ценят стиль, функциональность и высокую производительность в одном устройстве. Он обладает ультратонким и компактным дизайном, который идеально подходит для моего активного образа жизни. С помощью этого планшета, я могу легко проверять электронную почту, просматривать интернет-сайты и работать с офисными приложениями. Благодаря яркому и четкому дисплею Super AMOLED Plus я получаю потрясающее качество изображения, котор… Читать далее

27.07.2023

Топовый планшет

Достоинства: Нет лагав Все работает отлично Грузит быстро Качественные фото и видио.

Отзыв: Очень хорошая и качественная марка телефонов и планшетов Samsung сам давненько пользуюсь уже давно этой маркой и не разу ещё не разочерова всем советую телефоны и планшеты марки Samsung так как эта марка не имеет лагов получаются качественные и топовые фото и видео а также запись своих треков звучание голоса и музыки просто радуют уши вопшем нет не каких замечаний к этой техники и марки все работае просто на высшем уровне.

02.06.2023

Удобен в использовании

Достоинства: Удобен практичен доступная цена подходит людям любого возраста.

Недостатки: Остутствуют.

Отзыв: Действительно хороший гаджет, поломки отсутствуют. не большой и максимально удобен в использовании. постоянно работаю с ним. подходит для учёбы, работы, игр и детей. корпус выполнен качественно, не большой экран. сколько раз падал, но ни одной трещены и ни одной царапины. покупала для племянника, безумно рад такому подарку. и мультфильмы смотрит и играет. очень доволен. племяшка постарше, однако тоже иногда пользуется гаджетом для учёбы и чтения. подойдёт для семейных поездок детям, так … Читать далее

12.05.2023

Отзыв: Он очень удобный, компактный и функциональный. Экран яркий, чувствительный. Есть три варианта цвета: белый, чёрный, золотистый. Камера хорошая, но для видеозвонков лучше использовать другой планшет. Батарея держит долго. Я пользуюсь планшетом примерно 4 месяца. За это время ни разу не пожалела о выборе. Рекомендую всем.

12.11.2022

Мне он очень понравился

Достоинства: Металлический корпус, качество сборки, функциональность.

Отзыв: Я хотела бы рассказать о планшете, который уже служит верой и правдой моему мужу более двух лет - это интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800. При покупке, мы выбирали этот планшет по нескольким критериям: металлический корпус, дисплей Super AMOLED Plus, широкие углы обзора, наличие 3G модуля. Безусловно, за прошедшие два с половиной года, наш планшет немного устарел, но все еще радует приятным дизайном, яркими красками и своей функциональностью. При покупке планшета в комплектацию входил… Читать далее

03.11.2022

Хороший планшет

Достоинства: Очень надежный.

Недостатки: Быстро садиться батарея.

Отзыв: Удобный планшет подходит для просмотра фильмов и мульфилмов, но не подходит для игр. В игре очень лагает вообщем-то если покупать то только ради просмотров сериалов фильмов и мультфильмы. Всем рекомендую этот планшет. В крации садиться быстро зарядка но ужобер для просмотра.

28.07.2022

Отличный гаджет! !!

Достоинства: Качество, красота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все супер) Очень понравилось! Пользуюсь уже несколько лет)) 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Вроде никаких минусов не вижу, только цена немного кусает, но это того стоит👍🏼.

25.04.2022

Очень удобный и маленький

Недостатки: НЕДОСТАТКИ: Официально обновление 4-ки Андроида для России выйдет неизвестно когда. И выйдет ли вообще - вопрос. По прошествии двух месяцев пользования сим волшебным девайсом, я даже не представляю, как я раньше мог обходиться без него.

Отзыв: НЕДОСТАТКИ: Официально обновление 4-ки Андроида для России выйдет неизвестно когда. И выйдет ли вообще - вопрос. По прошествии двух месяцев пользования сим волшебным девайсом, я даже не представляю, как я раньше мог обходиться без него. Приобретался он в первую очередь в качестве замены автомобильному навигатору, который изрядно тормозил на последних версиях Навитела. На планшете навигационные программы просто летают, а спутников он ловит раза в 2 побольше чем любой простой навигатор, так к… Читать далее

05.02.2022

Качество планшета хорошее

Достоинства: 1) Можно подключить внешний винт с внешним питанием 2) Можно подключать клавиатуру, мышку, есть USB 3) Есть официальная версия прошивки 4.0.4, в которой с доп. модулем можно еще и монтировать диски Windows, скорость передачи 150мбит/с 4) Китайского аккумулятор 12000 хватает чтобы зарядить до 90%) 5) Море софта 6) Экран- зачёт 7) Очень удобный размер! 8) читает карточки 64гига 10) Может работать от зарядки с полностью разряженным аккумулятором. Полезно в экстренном случае в походе. 11)

Недостатки: 1) Не удается полностью запустить Linux Ubuntu 2) Нет программ по рисованию 3D дизайна.

Отзыв: Он пойдет играть в игрушки или посидит в Интернете, может быть, за пультом дистанционного управления. Куплен по цене 20т Где я его использую: -в поездках: любые видео, фото, флешки и кард-ридеры любого вида, я подключаю жесткий диск (с китайской батареей на 12000 мАч) и смотрю фильмы, кидаю картинки, открытки - в общем, все можно найти бесплатно и без интернета, скачав только то, что нужно. работа: удаленная работа через удаленный рабочий стол, конференции (это тоже телефон!! выручал не раз… Читать далее

24.01.2022

Цена качество

Достоинства: Легкий, удобный, качественный.

Недостатки: Иногда проблема с навигацией.

Отзыв: Этот планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 — достойный аппарат. я доволен. Размеры удобные и во внутренний карман влезает нормально, вес легкий. Есть с чем сравнить. Только советую сразу чехол купить -держать удобнее. Разрешение экрана больше, чем у других планшетов этой фирмы. Изображение четкое. Пока всем доволен! Это золотая середина планшетов Samsung.

12.01.2022

Удобный в использовании, практичный, хорошая альтернатива

Достоинства: Пользовал раньше первый Galaxy Tab. Сейчас - этот. Абсолютно всем доволен (только поставил другой лаунчер - GoLauncher, а то самсунговский TouchWiz мне как-то не нравится. 1. Экран. Разрешение больше, чем у других планшетов Galaxy Tab - и это заметно. Плюс AMOLED - сочные живые цвета. Если положить рядом, скажем, GT 7 Plus и этот планшет, то разница сразу будет видна. 2. Длительность работы. 5 с лишним тыс. мАч дают себя знать. По сравнению с 4 тыс. Совсем у первого Таба (и у 7 Plus) в моем режи

Недостатки: 1. Да нет недостатков особых. Чуть великоват, если бы корпус был поуже хотя бы на 4 мм, было бы совсем круто, а так влезает во внутренний карман куртки только в чехле-конверте. В чехле-книжке уже не лезет.

Отзыв: За год месяца пользования в работе никаких глюков не замечено. Недавно перепрошился на австрийскую прошивку на Android 4 (Самсунг в своем репертуаре - до сих пор нет обещанных обновлений для России), вообще отлично. Обзавелся тонким стилусом Adonit Jot - теперь можно удобно писать от руки и рисовать. Обзавелся USB-переходником, теперь с помощью программы DriveMount легко подключать флешки в NTFS. С навигацией (Navitel, 2ГИС) никаких проблем не заметил. Короче, пока ни по дизайну, ни по весу, ни … Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.