Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6

Отличная модель

Достоинства: Демократичная цена (куплен за 17,5 к. ); очень яркий и четкий дисплей; качественный корпус; небольшой вес; процессор довольно мощный (у Самсунга, пожалуй, самые мощные двухъядерники).

Недостатки: На данный момент это тормознутая связка из Android 3.2 и TouchWiz UI, с нетерпением жду ICS. Камера не особо, но вряд ли кто будет с планшетом фотосессии устраивать.

Отзыв: Это мой первый девайс на Android, до него был iPad 2. Все достоинства и недостатки я постарался выделить, приходится мириться с заторможенным интерфейсом, но, надеюсь, это ненадолго.

Крутая вещь

Достоинства: Достоинства: Устройство всё в одном. Мобильное устройство решающее проблему свободного времени в дороге. Телефон и СКАЙП–связь. Интернет. Навигатор–решение проблемы ориентирования на местности, особенно незнакомой. Фотоаппарат и видеокамера–снял и сразу загрузил в Одноклассники, В КОНТАКТЕ или куда хочешь. Книги, игры, обучающие программы. И ВСЁ ЭТО МОБИЛЬНОЕ, то есть всегда в кармане при себе.

Недостатки: Недостатки: Слабоват датчик GPS в помещении подтормаживает. Дороговат и чехлы дороговаты. Камера без запаса. Но это уже мои придирки, хотелкости.

Отзыв: Купил в мае за 21то РОСТЕСТ КОРЕЯ, покупали вместе с товарищем, и у меня и у него нареканий нет. Прочитал отзыв, что кто то купил в мае за 27, улыбнулся про себя, странно, но за эту цену можно было взять и 64 Gb. В общем устройство отработал отлично, летом попутешествовал и понял, что надо критично подходить к выбору оператора сотовой связи. Вывод–МЕГАФОН это для Москвы, для поездок МТС или Билайн, ставил оба, по качеству связи практически одинаково, выбор в цене услуги. Сейчас остановил… Читать далее

Отличный планшет

Достоинства: Их много: экран яркий, чёткий. Планшет прочный сколько раз я его ронял он всё равно функционировал нормально. Понравилось то, что планшет очень тонкий и батарея дуржит хорошо зарядки хватает на 3-4 дня!

Недостатки: Недостаток всего 1 мне не пнравилась камера. В плохо осещаемом помещении не возможно ничего разглядеть.

Отзыв: Я выбирал планшет очень долго и нудно присматривался ко всем возможностям и дизайну. Пересмотрел множество моделей, обходил много магазинов и вдруг встретил этот планшетник. Он мне сразу понравился своим дизайном, (начинкой), и недорогой ценой. Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 самый достойный вариант!

Всё в том же стиле

Достоинства: Хорошая цена, неплохой интерфейс, не большие гобориты.

Недостатки: Пока я не заметил.

Отзыв: Данный планшет очень удобен в повседневной жизни так как он не занимает много места и одновременно мощный не смотря на свои малые габориты. Конечно же у него и экран с высокой чёткостью. Платформа стои у него Android последней версии так как это планшетник из последних версии Samsung galaxy tab. Интерфейс довольно таки не плох. Качество не совсем впечатляет но и минусо не вижу. Лично мне он понравился.

Отличная модель

Достоинства: Прежде всего - очень красочный экран, хоть оттенки и не вполне правдивы, но насыщенность - супер. (И есть 3 варианта уровня насыщенности! ) Айпаду такая красочность и не снилась. Затем - вес, 335 г. - ОЧЕНЬ классно! "Огрызок" вдвое тяжелей! Возможность подключения флэшек (FAT32) через переходник, а огрызок говорит - "Это устройство требует СЛИШКОМ много электроэнергии", при его-то хвалёном аккуме! !

Недостатки: Слегка подтормаживает иногда, но не критично.

Отзыв: На личном опыте сравнил Самсунги 7,7" и 8,9", а также "айпад", далее огрызок. Цель - демонстрация людям фотографий. Самсунг 8,9" из-за чрезмерно тёплых оттенков PLS-дисплея не смог использовать, вернул в магазин. Огрызок пытался "заточить" под показ фото - так ничего и не вышло, ни "джейлами", ничем! ! Если Самсунги запросто могут сортировать фото, переименовывать их, и т. д. - удалять, то огрызок - ТОЛЬКО со своего, и ТОЛЬКО своего компа!!! А если я уехал куда-то, и в планшете 1 лишняя фотка - … Читать далее

Супер!

Достоинства: Стиль, цена, сенсор, функции, удобность.

Недостатки: Пока не вывел их.

Отзыв: Долго я выбирал планшет и остановил свой выбор именно на этом-чудо!!. Использую как для чтения книг/журналов, так и для работы и общения в интернете. Очень хороший, качественный и стильный планшет со всеми новыми функциями. Он также отлично подходит и для телефонных работ.

Суепр

Достоинства: 1-Сидит на руке удобно 2-Весит не много 3-Приятен на ощуп 4-Хороший дизайн 5-Тонкий.

Недостатки: Единственно что не нравится это фронтальная камера ( ((.

Отзыв: Планшет меня более чем устраивает. И вообще все продукты от самсунг мне очень нравились и нравятся до сих пор. Камера мне нарвится, не говоря уже о дисплее! Дисплей яркий, чувствительный. Аккамулятора вроде мне хватает.

Класс

Достоинства: Звук и сенсор очень качественные.

Недостатки: Быстрая разрядка батареи.

Отзыв: Классный аппарат, очень яркий, красочный дисплей. Четкий сенсор, самсунг стал делать очень качественные телефоны/планшеты, очень рад покупке, в комплект идет гарнитура, и чехол. Камера вообще нормальная - снимает как качественный цифровик.

Супер

Недостатки: Единственно что не нравится это фронтальная камера (((.

Отличный планшет!

Достоинства: Очень яркий и хороший экран, очень легкий, очень хороший аккумулятор, много функций, мощное железо (практически все игры тянет).

Недостатки: Дорогие аксессуары для девайса.

Отзыв: Купил в сентябре этого года, очень понравился. Рекомендую всем тем, кому нужен компактный, красивый и мощный планшет с возможностью использования в качестве телефона (звонки, смс и т. д. ) В целом мне нравится планшет, его дизайн, сборка, четкий экран. Покупкой доволен.

Отличный

Достоинства: Удобный Комактный.

Отзыв: По мне samsung по себе самый удобный телефон темболие 7 дюймов Одобно носить в кармане ОС: Android меня всегда привлекал и будет привлекать.

Хорошо

Достоинства: Быстродействие, относительно мощьный.

Недостатки: Люфтит в правом верхнем углу.

Отзыв: Вполне не плохой планшет за эту цену. Быстродействие нормальное, редко глючит. Что касается начинки, то там уже она не первой свежести. Большинство игр идет на этот планшет. Очень правильный размер, т. к. чтобы везде таскать с собой 10 дюймов много а 7 в самый раз.

Очень удобен и прост

Достоинства: Вес. длительный заряд батареи, память, отлично воспроизводит видео.

Недостатки: Недостатков пока не нашел.

Отзыв: Здравстуйте хотел бы вам рассказать о данном планшете! И так начем. Хорошее соотношение веса, мощности и возможностей. По весу - очень легок и незаменим в поездках. По мощности - хватает на любые приложения,, памяти хватает на всё: фото, видео, фильмы. Возможности - неисчерпаемые: это не только компьютер, но и фото-, видео камера, телефон- по нему можно звонить: )), видеопроигрыватель. Замечательное устройство для тех кто хочет пользоваться отличным планшетом.

Красота

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Всем рекомендую этот планшетный компьютер, так как он по всем показателям привлекателен. Быстрый процессор позволяет наслаждаться всеми приложениями сполна, без всяких подтормаживаний. Особенно отмечу операционную систему, она стала намного удобнее и красивее. В этом планшете очень быстрый Wi-Fi и Bluetooth, поэтому пользоваться интернетом одно удовольствие! Корпус не боится мелких царапин, но на нем зачастую остаются пятна.

27.11.2012

Хорошая модель! Смело советую!

Достоинства: Рад, что приобрёл этот потрясающий планшет. С ним очень удобно и приятно работать. Порадовал Android и перо Magic Pen. Есть слот для Micro SD – это большой плюс и 32 гигабайта памяти. Отличная скорость, интернет страницы открывает мгновенно. Довольно качественная сборка, хотя есть некоторые погрешности. Великолепный и красивый дизайн, удобная экранная клавиатура, в сто раз лучше, чем на айпэде.

Недостатки: Есть пара мелких недочетов. Во-первых, можно было бы сделать яркость чуть-чуть больше. При просмотре видео на ярком свету, вариантов по настройке почти нет. В видиоплеере, правда, можно поставить яркость на совершенный максимум, но это искажает цвета, и довольно-таки серьезно. От самсунга в этом устройстве осталась довольно тормозная и глючная оболочка, подлагивает при переходе по менюшкам. Впрочем, все это лечится установкой сторонней оболочки, которую можно купить в маркете.

Отзыв: Разрешение и контрастность экрана просто идеальны для просмотра любых видео, картинок, а также для серфинга по интернету. Процессор очень мощный, воспроизводит все видео в популярных форматах с максимальной яркостью, игры прекрасно и без тормозов летают. Планшет очень легкий, тонкий, при своих великолепных характеристиках — это самый лучший и тонкий планшет на всем рынке устройств. Размеры такие, что можно держать во внутреннем кармане любой куртки. Также, практически не напрягаясь, можно держ… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.