Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
18.07.2018

Планшет оптимального размера и достаточного быстродействия

Достоинства: Прекрасный сенсор, экранные цвета радуют глаз.

Отзыв: Очень качественный монолитный корпус, выглядит солидно. Замечательный формфактор, мобильный и в то же время удобный для полно страничного просмотра без Зума. Экран действительно дает очень качественную картинку без искажений цветов при наклонах. Кроме того экран защищен Gorilla Glass с покрытием уменьшающим маркость от пальцев. Батарея держится очень долго, например воспроизведение видео около 8 часов, музыка- 25. В сравнении со смартфоном, Wi-Fi подключается и работает значительно быстрее. Прои… Читать далее

29.12.2013

Мощный и функциональный

Достоинства: Хорошее изображение, удобно держать в руке, функциональный.

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 нам подарил сын. Мужу часто приходится ездить на вахту, и чтобы скучно отцу не было, сын подарил ему свой планшет, а себе купил новый - более крутой. Молодые ведь часто меняют гаджеты, чуть устаревает - им нужно новый. А нас устраивает и такое. Тем более в этом планшетнике есть все, что нужно. И вай- фай для интернета, и мощность для игр. Отличное изображение на экране, быстрый - открывается все мгновенно. Не тормоз - это точно. Хорошая оперативка, муж и фильм… Читать далее

24.06.2013

Клёвый планшет

Отзыв: Samsung Galaxy Tab 7.7 отличный планшет подходит как для работы так и для любых игр благодаря своему мощному процессору. Этот планшет удобен в использовании благадаря своему компактному размеру, экран 7.7 дюймов. Зарядки в играх хватает на достаточное время.

05.04.2013

Конкурент Apple

Достоинства: Батарейка, легкий, метал корпус, тонкий.

Отзыв: Как вы наверно уже догадались это новый самсунг галакси таб, самсунг стал очень популярен последнее время из за своих продвинутых планшетных компьютеров, поэтому постараюсь изложить свое мнение об этом, на днях купил себе это чудо, и хочу сказать в полном восторге больше мне ни чего не надо, работает шустро даже я сказал что реактивно, процессор 2-х ядерный с чистотой 1400 мгг каждый не дает даже задуматься как уже все открывается и играется, памяти в полне достаточно 16 гб, для фильмов, игр, и … Читать далее

11.05.2012

Удобный во всех смыслах

Достоинства: Компактный размер. Тонкий, легкий. Четкий экран. Быстрая скорость работы. Удобные предустановленные приложения. Можно звонить. Долгое время работы.

Недостатки: Немного подтормаживает интерфейс из-за Android 3, что скорее всего будет полностью исправлено в Android 4. В некоторых приложениях шрифт все же мелковат из-за высокой четкости дисплея и увеличить его нет возможности.

Отзыв: Планшет очень достойный. Отличный размер - можно таскать с собой, брать в путешествия. Хороший экран - смотреть видео одно удовольствие. Мощная начинка - справляется со всеми задачами и играми на ура. Рекомендую так же приобрести чехол-книжку и защитную пленку с УФ-фильтром. Так же, я приобрел bluetooth гарнитуру Talk&Talk TK2 в виде трубки чтобы можно было удобно звонить.

13.03.2019

Шикарный

Достоинства: Хорошая камера, громкий динамик,wi-fi.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Отличный телефон, много функций, хорошая камера, хороший динамик, мне очень понравился, я сначала думала что нету смысла заказывать, но рискнула и заказала, я не ожидала что он такой шикарный, громкий динамик, заказыайте не пожалеете.

15.11.2018

Хороший предмет

Достоинства: Всеее.

Недостатки: Недостатков мало.

Отзыв: Хороший дизайн и разработка, мне нравится.

29.09.2018

Класс

Отзыв: Меня все устраивает он очень удобно все функции есть загружает довольно быстро памяти достаточна вообще мне нравиться сама фирма самсунг у меня телефону уже 4 года а он даже не ломался.

07.07.2018

Планшет хороший но есть одно но...

Достоинства: Не тупит, работает отлично, читатет почти всю информацыю, любую почти пограмму, отличный удобный дисплей!

Отзыв: Удобный в управлении, много функциональный, можно носить в кармане, иногда притармаживает на холоде ( (( но а так для школьников полезная вещь можно найти много информации для школы и для себя многим школьникам очень часто нужны сочинения он поможет это зделать и что бы учитель неувидел))) сам лично пользуюсь рекомендую.

16.06.2018

Хорошая таблетка

Достоинства: ...

Отзыв: Заказывала доставка быстрая, очень нравится болдею от планшета спасибо большое...

26.03.2018

Планшет работает в целом непохо

Достоинства: Компактен удобен в использовании держит долго зарядку.

Недостатки: Тормозит после загрузки игр.

Отзыв: Совсем недавно приобрела планшет.. в целом качством работы довольна. . зарядку держит долго.. по форме удобен и занимает мало места в сумке.. минус в том что, после закачки игр он начал немного тормозить. .. пробовала и перезагружать и удаляла игры.. и полностью чистила его (т. е удаляла все. что было на нем)... не помогло. . может быть слишком много игр закачала или вирусник не установила. . не знаю.. ну а так. . работает хорошо.. во время игр только иногда тормозит. .

19.07.2016

Достаточно хороший планшет.

Отзыв: Планшет очень удобен, мне понравился. Постоянно ношу с собой. Хотелось бы, чтобы он был немного подешевле.

04.04.2014

Советую

Достоинства: Вес, качество дисплея.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень понравился. Отличный дисплей, отлично все видно по разными углами. ОС отлично держится. Поддерживает достаточное количество интересных приложений. Цена очень порадовала... Для меня это вполне хорошее соотношение. В общем купил и не жалуюсь.

01.12.2013

Отличный

Достоинства: Цена оправдывает качества.

Недостатки: Корпус скрипуч кран быстро марается.

Отзыв: Данный Планшет очень хороший практичный он полностью оправдывает свою цену он подходит больше для интернет серфинга больше чем для игр так как он не очень мощный но и не слабый топовые игры на нем не получиться поиграть но и в простые тоже можно сыграть на данном Планшет хорошо смотреть фильмы и слушать музыку так как на нем очень хороший экран приятный цвета для глаза, музыка тоже в порядке хватит. Батарейка тоже очень хорошая хватит посмотреть фильмов 5 по 2 часа в играх конечно меньше часов 7… Читать далее

09.06.2013

Очень хорошее устройство

Достоинства: Лёгкость и компактность с хорошим дисплеем, поддержку флеш и full hd видео.

Недостатки: Хотелось бы четырёх ядерный проц.

Отзыв: Это очень хорошее устройство и не надо сравнивать с ipad. ipad лишь в теории хорош действительно чем-то он лучше но этот мне более сильно нравится. не буду упоминать дисплей поскольку в ipad 3 ретина но свободная закачка игр без взлома, поддержка флеш и не говорите что ipad его тянет с помощью iswiter чепуха и те же ограничения в ПО которые сильно их отличают.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.