Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

4,6
51 отзыв
07.12.2018

Хорошая песня

Достоинства: Очень красивая песня.

Отзыв: Полина Гагарина очень талантливая певица, все песни у неё за душу берут! Но мне особо нравится песня "спектакль окончен", выход этого хита перепал как раз на разрыв моих отношений с парнем. Я постоянно её слушала, текст просто подходил к моим мыслям в голове, я пела её в караоке! Очень высокие тональности!!

04.12.2018

Отличный голос

Достоинства: Была на ее концерте, где она пела в живую, была очень приятно удивлена-у нее очень сильный голос, когда пела даже стекло дрожало, причем пела в живую без фанеру, после этого осталась надежда, что есть на Руси еще нормальные певицы, а не трусы.

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" исполнительницы Полины Гагариной мне очень нравится. мелодичная и со смыслом. Эта песня близка многим девушкам даже и мне. Мне понравился еще и клип, Полина Гагарина очень красивая в этом клипе, приятно посмотреть. песня очень четко подходит под клип. Рекомендую.

01.11.2018

Офигенная песня! Заедет её можно слушать вечно

Достоинства: Песню можно слушать вечно! она как и радостная так и грустная!

Недостатки: Нет недостатков разве что в мелодии.

Отзыв: Я послушала песню. Слова чёткие, в основном говорится о скандале но мне не очень понравилась мелодия и сам бит. Но в основном мне понравилось! песня яростная и немного похоже на рок чуть чуть. я желаю всем послушать её и влюбится в эту песню.

31.10.2018

Прекрасно

Отзыв: Это песня очень мелодичная И красивое звучание Сама Полина красивый и креативный человек Люблю её песни!!

11.03.2018

Великолепно.

Достоинства: Легко запомнить.

Недостатки: Мало разных отличающихся предложений.

Отзыв: Великолепно исполненная песня. голос у Полины звучит как у соловушки. мне очень нравится данная композиция. ее можно слушать постоянно. спектакль окончен- одна из любимых композиций.

03.04.2016

Классная

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Всегда пою ее в душе, особенно припев. Мне очень нравится исполнение. Хотите попеть, включайте и пойте.

21.04.2015

Мне это близко

Достоинства: Мелодичная, смысл классный.

Отзыв: Я ее когда слушаю, то вспоминаю почему-то не школу, а институт. Действительно " спектакль окончен, гаснет свет". Когда ее слушаю, вспоминаю ощущение свое - диплом в руках, вопрос в голове. Что дальше делать? Мне нравится эта песня, именно потому, что я опять чувствую себя студенткой. Всегда немного грустно, но приятно.

14.02.2015

Отличная песня

Достоинства: Отличная, яркая песня.

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" от исполнительницы Полины Гагариной мне очень нравится. Динамичная и со смыслом. Эта песня близка многим девушкам. Мне понравился кроме песни еще и клип, Полина Гагарина очень красивая в этом клипе, приятно посмотреть. Рекомендую.

04.02.2015

Шедевр современной поп индустрии

Достоинства: Хит, проникновенно.

Отзыв: Полина Гагарина просто взорвала мозги слушателей своим хитом "Спектакль окончен", это история наверно каждого человека. Полина смогла передать то что было в её душе и каждый почувствовал её мотив. Наверняка люди разного социального статуса невольно прокручивают эту песню в своей голове снова и снова. и это правильно хиты должны жить. ..

11.02.2014

Пустая музыка

Достоинства: Нет вообще.

Недостатки: Масса.

Отзыв: Песня двух слов спектакль окончен подходит для тех кому медведь на ухо наступил и тех кому уши компотам чистили одним словом бредятина которую противно слушать и певица и песня соответствуют друг другу) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

24.11.2013

Берет за душу

Достоинства: Динамичная, актуальная, популярная.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Песня о том что близко каждому из нас - разрыве отношений, расставании, боли и потому она не может не понравиться. Песня динамичная, красочная, требующая недюжинного вокала. Когда слушаешь музыку она заставляет задумываться о многих вещах, в особенности о расставаний с любимыми. Песня на все времена! !!

25.09.2013

Песня требует другого исполнителя

Достоинства: Хорошая песня.

Недостатки: Голос исполнительницы.

Отзыв: Отличная мелодия и запоминающиеся слова. Песня проникает прямо в душу. Я считаю, что все песни композитора Константина Меладзе хорошие. Одно но, исполнителя можно было бы взять другого. Полина поет надрывно, не хватает голоса. Вот когда Ирина Дубцова перепела эту песню, было лучше. "Спектакль окончен" это хит на все годы!!!

05.06.2013

Необычная

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" в принципе, мне нравится, но и слушать ее сутками желания нет. Хорошая, сильная, с надрывистым текстом (и иногда не дотягивающим голосом), несколько необычной для нашей эстрады музыкой. Заряжающая. Не могу сказать, спокойная или все же быстрая - что-то среднее.

26.05.2013

Фу, Фу, Фу!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Однообразная.

Отзыв: Фу, Фу, Фу! Обычная песня, каких есть в разсие миллионы, и каждый исполнитель таких песен считает что песня единственная во всём роде, уверен что обработка голоса 100%, на концертах под фонограмму поёт. Вывод: Никогда! Никогда, не слушайте русскую попсу. P. S. Ставьте пальцы вверх.

02.05.2013

Текст "5-", исполнение"3"

Отзыв: Текст очень неплох, спеть могла бы любая девочка, а если бы с вокальными данными, было б супер вообще. Общий итог: ну. неплохо, блин! Ведь шняги гораздо больше в шоубизе. Быстро надоест, нет классического начала.

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.